Добрая Фея

А куда исчезли маги и колдуны?

Ответы
sh
shlooz111

Как сказад один индус: зачем нужна магия и больгая трата энергии, чтоб отправить сообщение через астрал, если можно спокойно позвонить по мобильному? Вот за ненадобностью маги и исчезают

Татьяна Лагунович

Никуда. Просто, не очень на виду у всех. Особенно настоящие. Сейчас многие из этой категории зарабатывают, и немало. А ноимальные стараются помочь лбююдям, порой бесплатно

Добрая Фея

Я знаю таких

Татьяна Лагунович

Я тоже такую знаю. Надеюсь, что она жива еще. Ездила к ней в Минск-с крестницей была беда. Ни слова не спросила, за руку ее взяла-все сама рассказала. А когда я ее спросила, сколько я должна, то в ответ услышала вот что:,, Как я могу сказать, что вы мне должны? Может, у человека такое горе, что он о деньгах и не думает, а только о том, чтобы помочь дорогому человеку. А может, у него и нет денег? Как можно говорить-сколько он должен? Как у него получится, как посчитает нужным, так и сделает. Мне и спасибо добром на душу ляжет, если смогла помочь. ". Очень много помогала эта женщина даже по телефону, когда я звонила, чтобы услышать ее совет, как поступить. Вот такие люди-настоящие целители! А то пойдут к кааому-то экстрасенсу, он уйму денег вытянет, а помочь и не сможет. А человек ведь порой все готов отдать. На это. И играют.

Добрая Фея

Мошенники сейчас везде

Mister Farid

не то время и не то место. просто сейчас акцент восприятия смещён на "Маки" и колтуны. а так, никуда они не девались, просто вне фокуса восприятия масс-культуры ))

Дм
Дмитрий

Вымерли, как неандертальцы в свое время. Как говорил К. Маркс, это все ересь...мракобесие и опиум для народа. А на опиуме долго не протянешь)🙂

Добрая Фея

Они есть

Дм
Дмитрий

В принципе да. Много их по России шарахается, с синяком под "третьим" глазом)

Таяна

Никуда. Просто все привыкли видеть на картинках остроконечные шляпы, метлы, палочки и тд, а по факту мы одеваемся как и все люди мирские.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

никуда не исчезли. их припахали в политпропаганду и они теперь сканируют мысли зленского и байдена.

Don Без Pardon

Никуда. Просто, тот, кто владеет этими способностями по-настоящему, не станет этим бравировать

Добрая Фея

Вы владеете?

Don Без Pardon

В любом случае, я не смогу правдиво ответить на Ваш вопрос

Андрей Акбаров

они никуда не делись, просто народ поумнел, деньги тратит на дело, а не на этих пустомелей

Добрая Фея

Есть маги настоящие.Они денег не берут.

Добрая Фея

Это правда.Иначе бог заберет дар

Се
Сергей

Не восстребованы. Люди поняли, что это аферисты. Но не все, дебилов пол России.

Че
Человек

они есть только названия сменили но все они медиумы связанные с демонами.

Суетолог

Внутреннее око лечат и чакры чистят..исчо не осень и даж не весна..рано..

Игорь Шумейко

плохо себя вели-вот и нет их. есть несколько притаившихся только.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а они были ?!
это ЖЕ сказки для идиотов !
- что б лохов разводить !

Добрая Фея

Есть

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вот и правильно .если лох то это надолго !

Константин Сибирчи

Они сейчас на войне - колдуют... Кто за фашистов кто за русских...

Добрая Фея

Ну да

Николай

Самоликвидировались по причине что ими наелись всласть уже.

Добрая Фея

Нет

Светлый

На летних каникулах, вот засентябрит и будут они тут кишеть

Пётр Йосифович

Они никогда, ни куда, не исчезают, лето, на Канары уехали.

Игорь Морозов

Они остались в вашем прошлом - вы просто поумнели !

Добрая Фея

Нет, не Ваш.Я же Фея

Игорь Морозов

Это да - скорее добрая !

Добрая Фея

Это моя беда

Vladimir Afanasiev

В бадыге возле моего подъезда засели. Пиво пьют.

Добрая Фея

Они не пьют

Vladimir Afanasiev

Это Вам так кажется, а я собственными глазами видел !)

Добрая Фея

Это не маги

Vladimir Afanasiev

Но у них бэйджики на сиськах висят - "маги" !

Добрая Фея

Да кто это?

Vladimir Afanasiev

Если бы я знал. Я ни с кем не общаюсь. Замкнутый. Молча выпиваю рюмку коньяка и иду восвояси. В их беседы не вникал. Но бэйджики видел.

Добрая Фея

Странно.

Татьяна Лаврова

Затаились и делают свои черные дела исподтишка