Алёнушка_Обыкновенная

я приболела. Горло болит, першит и провоцирует кашель. Как убрать это першение в горле?)

Ответы
As
Asen

..Полегчало? ..Вопрос пришел только сегодня. Сосание масла ( не каждый может) полоскание травами( теплый настой) мед ни в коем случае-усиливает першение.Ну и весь организм лечить) Если температуры нет-греть ноги с горчицей, на горло компресс или шерстяную повязку, йодная сетка , теплое молоко с содой, обильное питье.Таблетками никогда не пользуюсь

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо, уже немного лучше)

As
Asen

🙂🌺

Shlooz Shlooz

Этот период - от сухого кашля до мокрого отхаркивающего, все равно нужно перетерпеть и отмучаться. Лекарства конечно немного ускорят эту фазу, но ее самой избежать не удасться.

Shlooz Shlooz

Надеюсь вам сегодня получше.

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо за внимание, но горло еще ломит, кашля вроде меньше

Shlooz Shlooz

Ну и все хорошо будет.

Александр Захаров

Ты к терапевту сходи. Он в отличие от пользователей спрашки- обследует тебя. Онлайн диагноз никто не ставит. Да и нет тут врачей...

Ад
Адия

Часто полоскайте водой. На 1 стакан теплой воды половина ч.л. соли и пищевой соды столько же. Полоскайте часто.

Алёнушка_Обыкновенная

хорошо, спасибо)

Ад
Адия

Выздоравливайте)

Товарищ Сухов

на ночь чай с натуральным медом и лимоном, укутаться двумя одеялами и спать, пропотеешь, жар к утру выйдет )))

Алёнушка_Обыкновенная

температуры нет, горло беспокоит

Товарищ Сухов

все равно надо чай мед и лимон, лучшего нет, а пить таблетки - это фигня ((

Алёнушка_Обыкновенная

хорошо, Сухов)

Николай, М,

Вот кстати все должны запомнить, что при больном горле нельзя холодное и горячее, только теплое,

Друг Михаила

Доктор МОМ сироп, таблетки Лазолван 4 шт. в день, Таблетки Кларитромицин. 4 шт. В день

Друг Михаила

Лечитесь)) по моей методике. У меня жена врач высшей категории в Москве. Это очень круто.

Strange Walker

Соль полоскание. И мне галфей помогает. И нос солью прополоскай

Алёнушка_Обыкновенная

смешное название)

Strange Walker

Шалфей

Алёнушка_Обыкновенная

о, так-то лучше)

Ви
Виктория

можете завренным шалфеем пополоскать. или водой теплой с содой

Денис

Или чудо таблетку выпить или по полоскать горло сударыня 🌹

Алёнушка_Обыкновенная

Спасибо...

Денис

На здоровье не болейте 🌹

Владимир Ульянов

полоскать с содой 1\2 чайной ложки на стакан тёплой воды

Вчера Свалился С Луны

Я знаю..Спроси меня и я тебе скажу..может быть.😗

Алёнушка_Обыкновенная

я полощу, может пройдет

Вчера Свалился С Луны

не пройдет

Майя Петрова

Я мажу каждый час в горле мёдом - быстро помогает

Да
Дарий

Сто грамм водки и стручок самого горького перца

Алёнушка_Обыкновенная

сердце удивиться и желудок, я старенькая и нужно что-нибудь более щадящее)

Да
Дарий

ааа...ну извините

Алёнушка_Обыкновенная

но всеравно спасибо за совет)

Ергалиев Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон...

Алёнушка_Обыкновенная

для горла?

Ергалиев Жомарт

Сто процентов

Адам Адамов

Перед сном 5 горячих кружек чая и под одеяло

Алёнушка_Обыкновенная

заставляешь?)

Адам Адамов

Неееееееее

Кузька

Мирамистин в рот брызгать..на ночь терафлю..

Александр Бондарь

малиновое варенье с горячим чаем..форева...

Александр Бондарь

пенка только...гадкая такая...её надо выплёвывать...

Александр Бондарь

очень замечательно....но ни как с детства побороть этот атавизм не в состоянии...увы...

Алёнушка_Обыкновенная

нелюбовь к пенке не мешает жить)) это наименьшая из всех наших проблем)

Александр Бондарь

но она жуткая....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Молоко горячее с маслом сливочным попейте

Владимир

тёплое молоко с содой и сливочным маслом..

Алёнушка_Обыкновенная

тоже хорошо, спасибо)

Владимир

пожалуйста..