Света Сила

ты нудил нудил мне
что мой борщ отстой
жри сырую свёклу
дурень холостой 😂😂😂
© Anika

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, фигня на самом деле. Лучшие повара - мужчины, и еще какую фору дадут бабам в этом деле. Просто издавна закрепилось - мол мужик основную кассу приносит, а баба его обслуживает. Следовательно, к концу данного опуса следовало добавить - "а у меня денег и на свеклу не будет".

Света Сила

То,что некоторые мужчины готовят изумительно-я в курсе))) Кто там кого обслуживает- Вам виднее.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну насчет "обслуживает" - тоже могут быть варианты. К примеру - я на новый год сделаю горячее и пару салатов (а так и происходит уже лет 5). Принесу выпивки. Но расставить это все на столе должна будет женщина. И прибрать потом, хотя - она у меня лентяйка, приходится ругаться, что бы собирала весь мусор и выносить зачастую по 6 мешков.

Света Сила

Прям жесть!

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. У нее есть другие достоинства(которые являются следствием недостатков) , на 85% недоступные остальным женщинам.

Света Сила

Верю)))

Дмитрий

день свекла денек другой.дурень стал то золотой.сам готовить научился .пироги и супчик кашу. только потерял он Машу.😂😂😂

Aleksey S

Смешно. 😀. Вы думаете что мужчины не умеют готовить и просто с голода помрут без женщин? Так думать наивно.

Света Сила

Без комментариев

Tr
Traveler

Салат из свеклы,очень полезный.Как из сырой,так и из варёной.И сок свекольный. Лишние килограммы удаляет..)))

Света Сила

Виду, что Вы в теме! 👍😊

Tr
Traveler

😉

Michael Lvovich Kunin

Сок свеклы-55%. Корень сельдерея 20% .морковь-20%.картофель 3%.Редис 2% - помогает от всех холостяцких проблем !

Света Сила

Да какие у холостяков проблемы ?))))

Michael Lvovich Kunin

Стояк !Молодые не дают ,а на старых нет охоты!

Света Сила

Пусть выбирают золотую середину))

Michael Lvovich Kunin

Это как ?

Света Сила

Между 20 и 50)))

Michael Lvovich Kunin

Мне кажется - середина между этими двумя значениями 35 !

Света Сила

Возможно)

.... Реус

Холостой уже давно ест нормальную еду. Это в 19-20 веке женились для пожрать и гарантированного секса.

Света Сила

)))

Dante Son-Of-Sparda

Множество мужчин в наше время прекрасно умеют готовить. Зачастую даже лучше противоположного пола.

Света Сила

Согласна)

Ол
Олег

..жри свой борщ живой и теплый ..Ну бля нельзя варить бульон для борща из живой не ощипаной курицы

Света Сила

Ого. Торкнуло видать...

Unknown User

у меня сегодня индейские медальоны с гречкой. Очень вкусно. Ничем не напоминает сырую свёклу

Света Сила

Отлично 👍

Сергей Грудцын

Любовь придет весенним утром,
примерно около восьми,
и тихо ляжет в изголовье
костьми
© Garc

Алексей Шаповалов

Борщ-то как раз ни разу не проблема. К тому же дети говорят, что мой борщ вкуснее чем у жены.

Света Сила

Похвально)

Алексей Шаповалов

Главное мяско хорошо проварить и свежий лучок к столу со сметанкой подать. Рюмка Baileys для любимой то ж апетит поднимут.

Света Сила

Мне нравится ход Ваших мыслей)

Алексей Шаповалов

жене тоже )))))

Света Сила

Отличный вкус!)))

Я По Твою Душу...

волос распустила
и совсем другая!))
всё равнео ты милая,
вижу с далека я!))🤗💋
(GoStb)))

Я По Твою Душу...

есть маленько))на что же нам мозг даден?)))

Света Сила

Отвечу банально. Мужчинам дан мозг, что бы женщины его им "выносили"))))

Я По Твою Душу...

неси,я не против))💋

Я По Твою Душу...

агась,с яблочка и начнём)))

Юлия Артемьева

Что ему свеклу то жрать? Пойдет, другую найдет, которая готовить умеет. Выбор то большой.

Света Сила

Несомненно

Максим Ванцев

Она ворила долго свой борщ золотой ! И пробуя и на соль, подавилась своей слюной !)

Света Сила

Да почему жалко то!?)) Радоваться надо, что я не одинокая барышня, молодая и красивая)))

Максим Ванцев

Радуюсь )

Максим Ванцев

Удачи красивая !

Света Сила

Взаимно!)

Виталий Галко

Ой ,насмешили то... иной холостяк приготовит борщ лучше вас в несколько раз...

Виталий Галко

Может кому то и легко

Света Сила

Да кого не пни, все на что то жалуются))

Виталий Галко

Я не жалуюсь ..не на что и не на кого

Света Сила

Вы уникальный!)

Виталий Галко

Я обыкновенный...проку жаловаться то... Никому легче не станет и ничего не изменится..

Кот. Просто Кот.

ты меня ругаешь
за коньяк в борще.
я пытаюсь вспомнить:
кто ты, бл@дь, вобще?

Николай Ветров

Не нудю. Ем молча даже если не нравится. Наверно по этому ещё и не холостой.

Сергей Ступаков

Сила Света в правде, а правда в том, что готовить можно всё, было б из чего.

Света Сила

Да у Вас талант!

Сергей Ступаков

Не знаю, лучше промолчу, зато хулу не получу. Судить не мне, да и нет стремленья. Так иногда под настроенье.

Сергей Ступаков

За овацию благодарю! Улыбку с радостью дарю.)))

Vlad

мне уже другая наварила щи...на сырую свеклу дурака ищи..!😄😂🤣👍

Бахром_С

)) чтоб не жрать свёклу, соглашайся, дурень, а то выставят на студень