Славный

В каком случае можно на лево?

Ответы
Оксана Алферова

Все время можно. Только есть те, с которыми эта акция единоразовая. Идёшь себе - и иди, глобус в руки, шагай с миром

Наталия Чинарина

Если направо висит знак "кирпич", тогда только налево поворот. Почему "налево" раздельно написал?

Славный

Потому что русский язык в школе проходил😁

Наталия Чинарина

Жаль, что проходил, а не изучал.

Славный

Жаль

Иззат Садыков

Когда знак разворот запрещено и прямо тоже висит кирпич . Куда будишь рулит ? Конешо на лево )))

Ag
Agafon

если налево нельзя, то надо объехать через право, повернув направо 4 раза..;) ))

Людмила ...🇷🇺

Когда есть деньги на ужин. Направо..это так же как на лево..только без ужина

Славный

А вдруг накормят

Андрей Науменко

Правильный ответ - "ни в каком". Честный - не существует никакого "на лево".

Славный

Где вы честных видели

Андрей Науменко

Честных людей? Вижу иногда...

Славный

В каких местах они честные?

Андрей Науменко

В мозгах и образе мыслей.

Славный

Прям святые

Андрей Науменко

Ну не то что бы...

Славный

Не зря говорят пусть кинет тот камень кто не грешен😁

Ми
Михаил

Лучше не надо, а так когда точно знаешь что разведешься тогда можно

Ан
Анатолий

Когда по встречке никого,и не горит стрелка с направлением на лево

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Там высокое напряжение, идите прямо, не сворачивая со своего пути

Славный

Спасибо 🍁🍦

Уральская Рябинушка

Когда ангел-искуситель на левом плече подмигнёт и шепнёт на ушко

Славный

Что?

Уральская Рябинушка

"разрешаю"

Славный

Хорошо спасибо 🌹

Роксана Береснева

Когда светофор светиться зеленой стрелкой, указывающей налево.

Она

😇Если вам изменили и отношений прежних больше нет...😌

Славный

А если просто одинок

Она

Тогда идите ⬅-налево.➡направо.по🔄 кругу и наслаждайтесь взаимными и чувственными отношениями.вот и все!😊

Славный

На лево привычнее😁

Она

💓

Славный

🤗💐

Succuba Redhead

Когда "справа" никто не ждет, на кого стоит обращать внимание.

Славный

👍🍨

Oleg Ы

по стрелке, по стопу, там есть варианты в правилах движения ))

Noname

Если ты в левом ряду и горит красный а рядом Зелёная стрелка

Ле
Лена

Запретов вроде не существует никогда, есть только выбор

Зи
Зинаида

Если прямо висит кирпич, а направо поворот запрещён!

Славный

🍨☕

Зи
Зинаида

Спасибо! 🍫

Славный

👍🌹

Алёна Соловьева

Когда стрелка на синем знаке-поворот только налево )

Ольга

Если стрелка на лево зелёным горит,😜

Славный

Я не шофер

И*
Ирина *Z

Если у вас предательство считантся нормой в семье..

Славный

Свободен как ветер

И*
Ирина *Z

у холостых любая сторона - лево

Славный

Вот