Константин

Одичал я что-то на своей заимке, что там за развлечения сейчас у народа в тренде?))) Ну окромя футбола и пенсий)))))

Ответы
Гульчатай Зарипова

Смотрим фильмы, Читаем и поем. Чаи гоняем, а главное ждём!!!!! 🖼

Владимир Горшков

Это всё мелочи,главное--огороды и цены на бензин.

Nickson.

украина...крым...сирия...кому что -выбирай

Наталья

" Веселится и ликует весь народ..."😕

Василина Кириченко

Автогонки) на приз республики

Милота))

НДС еще и вклады на счетах

Наталья Макарова

А на заимке что в тренде?

Константин

Нет, у меня все не отличите от квартиры, только включаю все сам) Тепло светло, вода и канализация разницы не заметите) Отопление в любой момент.

Наталья Макарова

Тогда - это рай)

Константин

Угу, только траву и снег никто не отменял)))) Шучу и это в радость)

Наталья Макарова

Я думаю - Вы и есть пример достижения гармонии души и тела для нахождения в этом мире... Удачи Вам и всего наилучшего...

Константин

Симметрично, от всей души.

Алена Вишневская

Еще бензин

Константин

О точно)))

Алена Вишневская

Ну и конечно Путин