Антон Першин

Российские власти недоумевают: Почему это только журнал «Форбс»
замечает, как из года в год растет благосостояние российских граждан!?

Ответы
Сергей Петров

ПОТОМУ КАК ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ИЗ ВОЗДУХА А НЕ ЗАНИМАЮТСЯ БИЗНЕСОМ ,КТО БОГАТЕЕТ ЧИНОВНИКИ А ПОЧЕМУ ДА ПОТОМУ ЧТО ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА ,ТО ЕСТЬ У НАС С ВАМИ!

Светлана Чернова

Если бы был журнал, который отмечал не благо состоятельность, он бы был в несколько раз толще!

[]
[M:a:r:i::h:a ]...

потому что, кроме "Форбса" никто не интересуется жизнью и новостями российских граждан

Же
Женечка...

наблюдательные однако....

Виктория Тарасова

и мне интересно

Сергей Толстенков

благосостояние растёт только у самой власти