Анатолий Либусь

Стоит ли встречатся с курящими девушками или нужно искать тех, кого уже в красную книгу занести можно?
Ван нравится художественная гимнастики?
А бывает уютно в пустоте?
Что модно на сегодняшний день?
Куда уедешь, чтобы побыть в одиночестве?

Ответы
Н@стя Боровикова

О Господии сколько вопросов) 1-я считаю что не надо встречаться с курящими девушками; 2-нет не нравится;3-нет не бывает;4-зайди в интернет и посмотри что модно;5-на какой-нибудь остров

Светлана Малыгина

Лучше встречатся с не курящими девушками,от нее сигаретой не пахнет.Девушка должна пахнуть духами.В пустоте всегда юутно,потомуч-то если я одна я всегда найду себе занятие.

Мартина Прушинская

нет...нет.... да.... смотри модныйй приговорр....остров)))

Екатерина Головачева

Нужно искать тех,кого можно занести в Красную книгу. Художественная гимнастика нравится. В пустоте не бывает уютно. Про моду затрудняюсь ответить. На необитаемый остров.

Ирина Карякина

это как вам нравится.гимнастика-это красиво.пустота говорит сама за себя.чем страшней,тем модней))).сама не знаю.

Кошечка Ласковая

Тестирование на психологическую совместимость!Не курю,а вы встречаетесь с курящими девушками?

Ольга Наймушина

каждый делает свой выбор. нет. смотря с кем. что было модно 20 лет назад. вернусь домой

Елена Смирнова

Ваш выбор. Да. Наверное. Мода-не мой конёк. А зачем одиночество?

Александр Жаворонский

много вопросов.

Елена Проданец

Еду домой, только там чувствую себя отдохнувшей)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Ну прям как матрёшки: столько вопросов в одном!

Светлана Репина

ьтак на какой вопрос отвечать? определись

Sara Rahmanova

Будьте добры,по одному вопросу задавайте!

М)
Маришка )

простите, я не прочитала весь вопрос

Александра Кондратова

искать,да,нет,незнаю,на край света))

Ринат Бибяков

можно заставить бросить курить

Татьяна Курбесова

Вы хотите об этом поговорить?

Зинаида Сегаль

Слишком много вопросов