Шепот

Это вообще нормально, что таким юным девушкам как я, уже четвертый десяток идет? И тот, уже заканчивается...?)))🙄👀🤷‍♀️😁

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Когда вдруг выбивает жизнь из колеи,
Навалится туман — куда идти?
И почему тебе все беды? И зачем?
И, кажется, не видно выхода совсем…
Но вспомни то, о чём не стоит забывать —
Что будет солнце каждый день вставать,
И ветром утренним прочь унесёт туман,
Что правда всё равно сильнее, чем обман,
И что людей хороших больше, чем плохих…
И улыбнёшься… и напишешь стих.
© atatkf

Анатолий Скорняков

Милая девушка, извините не знаю как вас зовут.Ну что вам сказать, вы же знаете что человек творец своих побед и своих несчастий. Так вот вы сделайте первый шаг к своей победе -напишите как вас зовут что бы народ знал своих героев. Да и винить в своих проблемах только можно себя одного.

Шепот

Что за бред вы тут написали? Чувство юмора совсем смотрю атрофировано?

Анатолий Скорняков

Шепот вот у вас чувство юмора не атрофировано и что юноя девушка вы одна до сих пор?

Алекс Венцель

Главное кем в этом возрасте женщина себя чувствует: Летящей по жизни ланью или замордованной проблемами лошадью...))

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам на выбор. Это две книги рассказов. Все описанные события из реальной жизни.

Шепот

Мм..интересно)) срасибо, почитаю)

Алекс Венцель

О Если не интересны биографические дела, то сразу читайте разделы "Рассказы" и о любви "Всего 15 снов".

Шепот

Хорошо

Алекс Венцель

"Раздел "Миниатюры" тоже интересен...)))

Андрей

Время летит(((. А ещё вчера как будто мама звала кушать, пока мы бегали во дворе))))), с пацанами в войнушку играли

Лю
Людмила

А я вообще не понимаю, откуда у меня такой лысеющий здоровый мужик 187 см роста и в сыновьях

Шепот

😁

Валерий Иванов

После 35 лет следующие дни рождения женщина может отмечать в обратную сторону, я считаю))

Александр Дугинец

Это просто безобразие какое то, скока можно уже, так и до смерти можно дожить!!!😊🌻

Шепот

чур меня чур☝️🙅‍♀️😱😁

Шепот

😝

Юлия Пак

Вам так же пойдет пятый, шестой, седьмой, но пусть это ничего не меняет. ☝💐😉😄

Шепот

мерси😉👍

Aнатолий Бирюков

Это не конец жизни…самый расцвет..Моей жене 57 и находит новые радости в жизни

Шепот

На 10 лет меня старше))

Ев
Евгений

Возраст - это не страшно. Важно что-бы был с тобой любимый и родной человек.

Шепот

Есть)

Ев
Евгений

И это прекрасно.

Шепот

Да)

Ев
Евгений

🌹

Шепот

Мерси)

Ев
Евгений

🖼

F.
Fog .

К сожалению,всё имеет своё завершение и даже десяток....не важно какой))

Валерий Рудаков

бывает ИНОГДА-вот так и СРАЗУ)) Хлоп и 40 и не какая ЯГОДКА не поможет)

Валерий Рудаков

нет нет ГЕНОМ один у ВСЕХ-это Доказано в том то и дело

Шепот

Ой все! Вы меня утомили🥴🥱

Валерий Рудаков

ну извините-читайте учебник)

Шепот

Включайте мозги!

Валерий Рудаков

хорошо я скажу учёным)

Алексей

Не нормально, с этим нужно, что-то делать! Давайте остановим время?

Алексей

Но Вы правы, мы не должны терять искру и не стареть душой!

Шепот

Так мы и не теряем)))

Алексей

И правильно! Вам для настроения 🌹

Шепот

Спасибо)

Алексей

Не за что!

Андрей Григорьев

Я тоже думал, что конкретный браток, а девяностые-то прошли давно

Marina Sadovaya

Ееее, хорошо что напомнили, мне паспорт менять и скоро день рождения, ещё какой!))

Шепот

😁

Marina Sadovaya

😝🤞

Шепот

45- баба ягодка опять!)))

Marina Sadovaya

Откуда знаешь?)

Шепот

Не ьрудно догадаться)))

Marina Sadovaya

А ну да, в профиле написано

Борис

Всё нормально!
Будет и еще больше. )
И тоже будет всё нормально. )

Hi
Hiреr

Ничто не вечно под луной..добро пож. в клуб зрелых и перезрелых!)

Ал
Александр

Чёт попала походу в «порочный круг». Разрывай немедленно 😉

Вячеслав Чистяков

если фото ваше то да, если нет, то тогда можно понять кто вы?

Шепот

Женщина я)

Вячеслав Чистяков

Да я понял, развести на общение вас трудно

Шепот

Я общаюсь только с теми, с кем на одной волне!

Вячеслав Чистяков

я ПЫТАЮСЬ кАК МОГУ БЫТЬ НА ВАШЕЙ ВОЛНЕ, КАК МЯСНИКОВ В УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЯХ, ПРОСТИТЕ СИЛЬНО ШТОРМИТ , НО Я ВСЕЖЕ ХОЧУ S0S!!!

Шепот

Попытка увы не удалась🤷‍♀️🥴

Вячеслав Чистяков

ПЫТАЙ ДАЛЬШЕ , ВСЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО

Игорь

Поначалу сей факт шокирует, а потом ничего - привыкаешь. 🌹

Сергей Kриворуков

Я вам классику скажу:"После 40 жизнь только начинается ".

Шепот

А я в курсе))

Сергей Kриворуков

Я догадываюсь, что вы в курсе!

Шепот

Прекрасно