..
.....Яна

К кому не зайдёшь на страничку...то москвич..то петербуржец...Сибиряки..где вы?(На войне наверное все....)

Ответы
Юл
Юлий

Как точно подмечено ....москвичей и питерских пока на утилизацию не гонят не хотят портить общественное мнение ...а то еще начнут митинговать...протестовать -отвлекать внимание властей на подавления А им сейчас не до этого ...а на периферии что привезли в пакете это в лучшем случае дали родне пару копеек и кубометр дров есть за что побухать неделю всем селом ..ждут второй пакет.....и так уже почти триста тысяч только убитыми -не считая покалеченных без ног без рук ....

Бо
Боka

Я служил в гдр. Нам, солдатам, дали увольнение в город. Мы зашли в гаштет выпить. Бармену я сказал, что один солдат из Сибири. Каак бармен уважительно смотрел на него и изрядно угостил его бесплатно водкой. Мой друг уехал от нас домой в Сибирь. В пос. Манзя

..
.....Яна

Это Красноярский край...

Бо
Боka

Да, Красноярский край. У нас он был тренером по дзюдо 🥋. Хороших борцов готовил

Костя Кузнецов

Здесь, я как то спросил у людей откуда они, сказали из Москвы, но не совсем из Москвы из Рязани, 300 км., мы сейчас целый день из Новосибирска в Барнаул на грузовике ехали, а здесь 250, но мы то один фиг Сибиряки, хоть и не новосибирцы, Алтай тоже Сибирь

..
.....Яна

Вы Западная..мы Восточная..но очень далеко..

Костя Кузнецов

Ага, а город какой?

..
.....Яна

Чита👋

Костя Кузнецов

Да, далековато🤝

Валерий Рудаков

все эти москвичи или питерцы в лучшем случае проживают за 200 а то и 50 км от столицы)-Колхоз одно словоДеревня)

..
.....Яна

А что в деревне не люди?

Валерий Рудаков

а когда в КОЛХОЗЕ люди жили? там Одна голодрань осталась после 1930 года и Пьянь-Умных крестьян расскулачили и всё у них отняли и выслали- а Утробища остались-ворье одно

..
.....Яна

Вроде немололой...буд- то в союзе не жил...

Валерий Рудаков

в том то и дело что жил и главное в Самом БАКУ во втром поколении родился и вырос-а как в аулах жили и до сих пор живут просто ужас и обьездил всю волгу и Архангельск- и кубань с Украиной-Колхоз он как был так и остался и чмошники в нём из СССР так и живут

Отец Мефодий

На войне как всегда рабочие и крестьяне независимо от региона и прописки.Дай БОГ им победы и жизни.

..
.....Яна

🙏

Людмила

нееет! они все в Москве и в Питере..)) Два дня как с вокзала, а уже москвичи и петербуржцы..))

..
.....Яна

ПрЕдали Сибирь..все скопом🙂

Та
Татьяна

А тут и деревенские жители пишут названия крупных городов, где они, якобы, проживают.

..
.....Яна

Сплошной обман..

Alarih

Сибиряки все в Москве, Питере, Ростове, Краснодаре, Калининграде ...в Европе в общем...

..
.....Яна

Настоящие - ,,дома,,

Alarih

Уже школьники с родителями переезжают...думают, что эти города резиновые.

..
.....Яна

Обратно скоро побегут...

Alarih

Та не, их же на СВО не берут. Да и работа более оплачиваемая, и пенсии будут больше.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне 45,мне поздно на войну,я своё отвоевал....Это я к тому,что Питерский....🖼

..
.....Яна

Никого не хочу обидеть..Моему другу 55, он там..офицерский состав..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не обидела...Я СА солдаты...И так-то ограниченно годен,а в 45 куда уже грязь месить в окопах?Повторю,я своё отвоевал.....13 лет в говнище и грязище безвылазно почти....🖼

..
.....Яна

Роберт,к чему ты это?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Просто спросил....В СССР просто спросил приравнивалось к шпионажу....А наш Президент из НКВД всё-таки...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Смотри,просто спросил может привести к 20 годам лагерей и в основном на юге России...Это так,лирика...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сдурел чтоль?Это просто факт...Меня на работе попросили приписаться к военкомату...Я не военнообязаный и тем не менее...Тотальный контроль но на современном уровне))))

Ел
Елисей

Масквичи и с питера, это единственные кому не стрёмно что он живет в этом месте )

Юра К

А какая разницо откуда люди !? Или вы понимаете друг друга только регионально?!

..
.....Яна

Сибиряки- настоящие мужчины..👍.

Юра К

А вы вероятно имеете большой опыт общения со всеми регионами и губернями и конечно же разобрались кто и где настоящий!?

..
.....Яна

Приехала недавно из Крыма..была в Волгограде..в Омске..народ очень неприветливый..мужчины пафосные..

Юра К

вы знаете Яна это не локальные изменения это тенденция времени .Чем ближе люди к завершению себя как вида тем сильнее видно падение нравов и все что делало человека человеком с каждым днем все меньше и меньше в людях.И дальше будет только хуже Это мое мнение .Что до того насколько открытые и человечные мужчины или жители вашего региона мне сложно судить .Могу поверить вам на слово .Поскольку я живу в Америке и уже очень давно

Татьяна

В действительности, москвичей и питербуржцев на СВО практически нет.

..
.....Яна

Московский бомонд кайфует..

Татьяна

Скорее боятся волнений под боком.

Евгений Коган

Ну почему это москвич или петербуржец? Я вот, например, астанчанин!

..
.....Яна

Казахстан..🙂🤝

Евгений Коган

Мы тоже молимся за наших россиян...😢 У меня там двоюродный брат... На войне сейчас!..

..
.....Яна

У меня там брат..и племяш..вообще живём буд- то в аду....

Евгений Коган

Да!.. Верю...

..
.....Яна

🙏

Евгений Коган

Да...🙏🙏🙏

Георгий Ламбоцкий

уральцы мы. Этнические. а по факту - москвидоны и ближние замкадыши

Ис
Искатель

Приходи Владивосток Море рыба Вода уже холодает Но не долго можно

..
.....Яна

С Востоком мы братья...

Нептун

на работах они, золото армазы металлы добывают перерабатывают

..
.....Яна

Труд физический ..ну а кому.только настоящим мужчинам посилен такой труд..

Нептун

да, чтобы газ и нефть поставить всем желающим по стране и загранице, надо трудиться в поте лица миллионам работающих

Язва Сибирская

Ты совершенно не заметила паренька по имени язва сибирская

..
.....Яна

Зачем такой,,страшный,,ник?

Язва Сибирская

Меня так на работе прозвали потому что я язвительный и родом Я из Сибири

..
.....Яна

Вот это самокритика..Прямолинейный..скорее..

Язва Сибирская

Вот прямолинейным или правдорубом я бы себя никогда не назвал

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

На войне не только сибиряки, но и москвичи и петербуржцы.

Al
Alex

ну я не с перечисленных мест 😉🙃 удовлетворил?🤣

Al
Alex

БайкалоАмурская магистраль🙃😉😁👍

..
.....Яна

Вы откуда?

Al
Alex

я живу уже давно в германии

..
.....Яна

Вообще не наш...🤷‍♀️

Al
Alex

родился то я в Оренбуржье

Владислав Потанин

Я Сибиряк Я С Бердска почти рядом с новосибирском

..
.....Яна

Наши ряды растут😁🤝