НЕ
Никита Елисеев

Отдавая предпочтение чему-то одному, мы неизбежно отказываемся от другого, так или иначе ликвидируем один из вариантов.Даже если уход – дело добровольное, это вовсе не значит, что он дастся легко?

Ответы
Lu_Star

Вся жизнь - выбор. Даже когда мы не делаем выбор - это уже выбор бездействия.... И все решения принимаются по разному. У меня все глобальное зреет долго, но само решение - один миг. Причем легко)

НЕ
Никита Елисеев

У вас умение логически мыслить и философский склад характера скорее всего позволяют действовать безошибочно.Поэтому и легко.)🌹

Lu_Star

Легко становится от факта решения. Груз с плеч. Но долго вынашиваю это решение. Даже если не думаю, процесс идет в глубине сознания... Может даже на уровне подсознания. Именно этот момент принятия решения самое счастье) спасибо)))

Наталья Холстинина

Всегда в жизни мы чем-то жертвуем,но мудрые пословицы говорят о том,что сначало надо продумать все варианты,а затем выбирать самый оптимальный.

Мирумир

)))) ни кто и не предполагает, что это может быть легко... мучает совесть, даже если нет детей в браке... а если есть... люди язву на разводах наживают

Златка Золотая

Первая часть вопроса поо выьор платья... Вторая про место работы... Про что отвечать??

Валентина

Уход должен быть осознанным. Он осуществляется тогда, когда не уйти невозможно.

Елена Данилова

Если нет выбора, то даю будет уход но не факт что в новое. Обычно -в то же самое

Майра

Ну в экономике это кажется называется альтернативная стоимость

Наталья Сосновских

это мой выбор) нас учили, что за свободу надо платить)

Наталья Сосновских

но, это их выбор)

НЕ
Никита Елисеев

Их это чей? Вы их знаете, Натали?

Наталья Сосновских

кому не нравится)

НЕ
Никита Елисеев

Не нравится всем.))) Я имел ввиду тех, кто выбирает боль в целях очищения.

Орхи Дея

Простите, но мне не понятен ход Ваших мыслей.

Галина Сопот

И это не значит.. что отказался или ушёл

Галина Чаплинская Против Войны

А че жвачку жевать? Уходя -уходи.

Владимир Ожогов

рушить отношения очень тяжело

Светлана Агламазова

Ты уже давай спрыгивай

Галина Дьячина

Выбор всегда трудный..