Vlad Kruger

У кого в городе какие средние зарплаты и пенсии? Ну, по специальностя: сколько получает у4читель, врач, шофёр, офисный секретарь? Бизнесменов не имею в виду.

Ответы
*H
*[...be Happy...] :d

Поймите меня Влад мне всего12 лет и еще толком и незнаю сколько кто заробытывает но знаю что все мало зарабатывают

Vlad Kruger

Спасибо за внятный ответ. А то большинство дураков отвечают: все по-разному". Представляете уровень интеллекта? )))

Ирина Кочерова

я не знаю - смотря какой город - или Москва, или Мухосранск какой-нибудь

Vlad Kruger

Ваш город! Москва вообще ни при чём - это практически другое государство.

Ирина Кочерова

тем более - не знаю

Vlad Kruger

Не знаете, какая у Вас зарплата? Как абрамович, прям... ))

Ирина Кочерова

не абрамович вовсе, если учесть, что городок маленький, где я живу

Vlad Kruger

Ну, ладно... Не хотите, не отвечайте. Здесь и так целыйпоток информации со всех стран ко мне стекается.

Петр Зверев

честно меня это не интересует , главное чтобы мне хватало !

Vlad Kruger

Так меня интересует! Я же спросил...

Юлия Винокурова

честно не интересовалась этим вопросом :?

Serqei Oblezin

Учитель 8 . пенсии до 10 .

Vlad Kruger

Спастбо... Ужас...

Игорь Боев

смотря в каком городе

Vlad Kruger

В Вашем!!!

Игорь Боев

в нашем 10000

Vlad Kruger

Понял. Спасибо. )))

Алла Сидорова

у всех по разному!

Vlad Kruger

Понял, почму у нас казахов среди мигрантов нет.

Алла Сидорова

мы зарабатываем хорошо!

Vlad Kruger

Ну, лучше, чем в России.

Алла Сидорова

ну не все в городе хорошо а в аулах меньше!

Vlad Kruger

Понятно.

Лариса

В каком городе?

Vlad Kruger

Пишу же: укого в каком. Каждого, где живёт спрашиваю. Невнятная формулировка?

Лариса

Сам прочитай! У кого в городе... Вдолларах скажу. В Алматы. Учитель 500-600. Пенсия - пипец! 200-250.

Vlad Kruger

Спасибо. Но мне кажется, что для Казахстана это не так плохо. В России куда хуже дела обстоят: зарплата рабочего человека (офисных работников в расчёт не беру) редко превышает 300 баксов и пенсии не больше двухсот. А цены, думаю, вдвое выше казахских. Слава Назарбаю? Понятно, почему у нас нет мигрантов из Казахстана. Срасибо.

Лариса

Вообще-то коммуналка у меня зимой пока ровно 200 баксов. Отопление очень дорогое.

Vlad Kruger

Что значит, "коммуналка 200 баксов"? В России квартплата и коммуналка также, примерно 200 баксов за двушку. Но если в Москве люди реально получают 30-40 штук в месяц, и потянуть такие деньги как-то возможно, как оплачивают жильё в остальной России с зарплатами в 8-10 тысяч - не имею понятия.

Лариса

Двушки,однушки - это не понятия. Квадратура.И 10 метров можно двушкой назвать. Мелкий нарез.Получать можно и больше,а вот заработать - сложно. Потом -Москва это как бы отдельный анклав. Сами же назвали Россию - остальной. Мигранты скоро будут. Переведут документацию на казахский язык - и попред народ! Все по русски говорят,кто образованный. Население Казахстана не растёт уже лет 10. Приезжие оралманы из Афгана,Китая размножаются. Но это вообще шрот,поголовье. Вшивые,безграмотные. У нас многие уже вострят лыжи.

Vlad Kruger

Москва, конечно далеко не Россия. Цены на ЖКХ везде примерно одинаковые. Жаль. А я-то надеялся, что вас дела получше.

Ольга Борисова

по-разному

Vlad Kruger

Понятно! Так вот мне и интересно, какое но, это "по-разному".