Владимир Трофимов

Любите ли Вы слушать песни в жанре Русский Шансон..и что и кто Вам в этом жанре нравиться?

Ответы
Павел Пахин

Очень нравится слушать , там нормальные песни звучат от нормальных людей 😁 а не как с центральных каналов гавнопад попсы и репса ,гы гы гы

Светлана

https://www.maximonline.ru/guide/music/_article/russian-shanson-prime/... забавная статейка о русском шансоне... Слушать не люблю. И это даже мягко сказано.

Ник 137

Вы поясните , пожалуйста, что Вы имеете в виду.....Именно шансон, как городской романс, или тюремно-лирическую попсу ?

Любовь

Сергей Трофимов, Михаил Шуфутинский, некоторые песни Любови Успенской, ну и другие многие

ᚦᛊ∨ᛁ

...Лепс, Трофим, Ваенга, Рада Рай....не особо слушаю шансон, но бывает под настроение..))

Федор Тиханов

Уникум. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..)))

Федор Тиханов

http://shaov.net/songs.shtml

ᚦᛊ∨ᛁ

😉...сохранила в избранное..))👍

Наталия Панкратьева

ЛЮБЛЮ......ЛЕСОПОВАЛ..КРУГ..ТРОФИМОВ..УСПЕНСКАЯ..ГАЛИЦЫНА И МН.ДР.ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ?

Одинокая Сволочь

как можно это вообще слушать? нервов не хватает..... с десяток мелодий не больше...

Элен Elen

да нравится но не все конечно очень нравится Гулько, Кучин, Пахомов, Токарев

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не люблю шансон...вот Русский рок - вещь!!!Чёрный Кофе....Кипелов...Круиз...

Татьяна Tatiana

нет, не люблю и не слушаю...исключение одно есть! Люблю Елену Ваенгу

Владимир Трофимов

Что в Елене трогает?

Татьяна Tatiana

искренность

Наталья Котова

больше всего люблю именно шансон.... особенно Полотно и Карманов

Валентина Воронина

Нет такого понятия. Приблатненные песни есть. А шансона нет.

Валентина Воронина

Погуглите что такое шансон.

Валентина Воронина

Какая песня.

Владимир Трофимов

с вами всё понятно

На
Наташа+Александрова

Люблю Александра Розенбаума,Любу Усленскую и ещё многих....

Ма
Машынька

Жека нравится, Бублик...и не помню ещё кто.. Но кто-то точно)))

Никифоров Валерий

Так . под настроение иногда . Но блатняк не нравится.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Шансон - это на любителя. Не все этот вкус разделяют.

Кирилл Морозов

Аркаша Северный. лучше русского блатняка не будет.

Олег Плахотин

Слушаю и нравится,Миша Круг;Лесоповал и другие

Сергей Голубчиков

ОТ СЕБЯТИНА ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЛА 👍 😆

Олег Плахотин

Почему отсебятина?

Сергей Голубчиков

НО ОНИ ПОЮТ СВОЁ

Олег Плахотин

Слова от души и в большей степени народные;почти каждого касаются

Анна Трофимова

Люблю и слушаю каждый день, репертуар большой

Владимир Трофимов

https://ok.ru/video/3102410945

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Владимир Трофимов

https://ok.ru/video/293294770841

Владимир Трофимов

https://ok.ru/video/229776231008

Ирина Отставнова Кочнева

Мне нравятся некоторые песни. Певцов не знаю