Анастасия Соколова

Я правильно поступил?

Я качался во дворе и ко мне подходит одноклассник и говорит что я лох. Я ему говорю отвали сам дрищ. Он не понял. Я его предупредил что б не лез. Он не понял и ему почку отбил и вы дыхалку дал(( он упал(((( и плакал((

Alexandr Yakovlev

Ну ты и осёл.

Алексей Кутьев

Ты Нелох, Вот и доказал ему обратное. Правильно сделал!

Anastasia

у накс тоже есть в шкоел такие " безсмертные" смельчаки которые писдят и постоянно получают)
их не чему жизнь не научит далбаёбы чо, но надо было сказать ему что если он щитает алкоголь и никатит русской традицыей то он может гордится собой.

Max

ты не правильно поступил однозначно, если он подошел к тебе с оскорблением-он ниже тебя, если ты его ударил-ты ниже его, причем "распустить руки" это ниже чем оскорбить. нужно было просто тупо проигнорить, или вежливо предложить проверить кто из вас лох на ринге. а так как ты его ударил ты однозначно не прав, тем более что его систему ценностей ты не знаешь, возможно для него лох не оскорбление.
и да, другое дело если бы он оскорбил не лично тебя, а то что тебе дорого. тогда можно бить, но только после отказа на просьбу "взять свои слова обратно". типо "тебе дали шанс извиниться, ты не захотел, так отхвати"

Александра Решетникова

Ты все правильно сделал, он прекрасно знал с кем разговаривает. Он сам виноват, что спровоцировал.
В следующий раз лучше подумает, стоит ли подходить.

Анна Галайда

Игнорить таких надо вот и всё, а так ты показал свою тупость, тем что не смог решить всё языком!

Карасев Евгений

Бля буду. Лучше бы пусть шли слухи о том, что ты глотаешь оскорбления недоноска, чем то, что есть сейчас. Теперь будут ходить слухи о том, что ты дерёшься с недоносками. Сам в своё время на эту удочку попался - свои уроки вынес.

И, да. К споррт вопрос не имеет абсолютно никакого отношения.

Ольга Свистунова

походу у тебя турник мозг выкачал

Esen Umarov

Походу у тебя мозг в ютуб скачался 😑

Rina Pet

Страна чудес! Или фантазии шизофреника Алёши...

Володина Елена

Может он пошутил просто?

Андрей

Всё правильно сделал, тем более ты его предупредил.

Ирина Щербина

Ты полностю прав

Кристина Грудинина

Ну и? Теперь скорее всего его родаки придут разбираться а он назвездит что ты первый его избил и еще добавит что ты портом занимаешься и ты сильнее...я как правило стараюсь либо бить что бы без следов в грудак, либо в удущающий, опять таки больно и уй что докажешь потом