Андрій. Ми З України!

Один из оккупантов признался, что Мариуполь изначально планировалось снести с лица земли.
Такое заявление сделал экс-командир батальона «Восток» Александр Ходаковский.
Он не скрывает, что для захвата украинских городов, россияне и их пособники готовы «снова повторять, и потом опять, а после — опять снова…» разрушать мирные города Украины и убивать украинцев, живущих в них.
Чем не фашисты???

Ответы
Z*
Z*Ирина*

если бы хотели, то снесли бы... но город стоит.. а вы врете.. и за это вранье когда вам прилетит с неба, то не спрашивайте БОЖЕ, ЗА ЧТО,. вы же уже знаете "за что" именно..

Юлия Пак

Поэтому их победобесие во ВОВ просто блеф. Врага выгнали, а фашизм стал основной идеологией. И при этом обвиняют в кого-то в неонацизме, ублюдки.

Andrey Budarev

Спроси родителей сотни убитых детей укронацистами в Луганской,Донецкой областей бывшей теперь Украины.возможно,получишь ответ

Андрій. Ми З України!

Пока путин не пересёк границу Украины в 2014 году, у нас не было ни нацистов, ни фашистов, нарушив суверенитет другого государства. НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! Их кровь на его руках!! Вы забыли кто стрелял с Градов и Смерчей по Донбассу с Ростовской области, по инфраструктуре и по мирным жителям? С памятью плохо? Напомнить? Или победобессия вам разум затуманила?

Владимир Асиновский

Андрей ! Чего ты этим долбо1бам что-то доказываешь ? Они вбили себе в голову что сверхчеловеки и им всё можно

Сергій

Ходаковский честно признался и в обстрелах Донецка на протяжении 8 лет, но зомби его не слышат

Alla Lala

вот только что рашковец мне доказывал..что всё это ВСУ разнесли..

Сергій

Это ещё один зомби

Алексей Корепанов

Андрей, они хуже фашистов... Гитлер уничтожал чужие народы, путин уничтожает свой народ...

Андрій. Ми З України!

Эт точно! Всё по Кремлёвски, по Сталински.🤦‍♂️🤷‍♂️

Tanja Will

Денацификация и демилитаризация другой страны - естественно фашисты!!!!!

Ви
Виктор

они хуже фашистов гораздо они уголовники причем суки- низшая каста

Галина Галчонок

хуже фашистов , это рашисты мрази и подонки твари

Геннадий Смоляков

Фашисты были в Италии в Германии нацисты

Андрій. Ми З України!

Теперь они приехали в Украину на танках с России. Убивают, насилуют и грабят.

Геннадий Смоляков

У нас коммунисты, а это похуже фашистов, как оказалось, хотят большой ГУЛАГ везде устроить

Roman R

К сожалению, скатились в фашизм, да 😞

Звездочет Дальнобой Торонто

таких сук надо уьтилизировать

Аптер Пётр Яковлевич

Попробуйте им это доказать?

Андрій. Ми З України!

Жизнь докажет. Ещё прозреют.

Аптер Пётр Яковлевич

Почитайте сколько провокаторов с их стороны здесь.

Андрій. Ми З України!

Ботов много.

Аптер Пётр Яковлевич

Андрей,это не так

Андрій. Ми З України!

Много. Это программы на серверах, косящие под посетителей со своим аккаунтами и темами общения.

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю

Sasha R

Вот оно..осиное гнездо))

Пётр Йосифович

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

они и есть

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Фашисти

По
Полтавчанка

👍