Любовь Примаковская

после драки на лице появилась полосочка гематомы красного цвета

Потом образовалась корочка на этом месте . мажу мазь бальзам " спасатель"вчера кусочек корочки отпала и на этом месте цвет розовее. Дерматолог сказал что это временно и кожа выравниться и будет прежним. Это точно? со времени кожа будет прежним? что делать?
img

Mingijan Tepkeev

Кожа "прежним" не будет. Будет прежней. Да похеру! Пусть останется красной. К бороде пойдёт!