Ленка Швалёва

после драки на лице появилась полосочка гематомы

Она была поначалу красный позже стало коричневым она не округлая а прямая если дотронуться не больно но заметно если дотронусь как бы с легка опухшая. от чего может быть и как избавиться от него и как долго его самоисчезновение?

Светлана Курочкина

Есть вероятность, что это шрам.

Gevorg Azatyan

Надо было холод сразу прикладывать, а теперь дней пять.. . К девчёнкам обратись, может замажут чем..

Алексей Карпов

Мазь троксевазиновая. И все рассосется. Не надо драться.

Надежда Пискарева

да ерунда, до свадьбы заживёт

Ni
Nikita

что значит отчего.. от ушиба..