Сергей Будкин

после драки на лице появилась полосочка гематомы либо царапина что это

Но после драки на лице не было порезов и царапин кожа была цела. В начале было красного цвета потом стал коричневым размер полосочка. У же пять дней прошло. этот ушиб стал как бы припухлым или поверхностне. если дотронуться как бы не ровная дорога. Мажу мазь бальзам " спасатель " пройдет ли это. шрам не останется? Очень боюсь. КРОВОПОДТЕКИ БЫВАЮТ ТАКИМИ? ТИПА КРОВ ЗАСТЫЛА ТАМ ГДЕ БЫЛО УДАР?

Ахмед Шахвали

кароче купи мазь левомеколь и нанеси на лицо +полоскай отваром ромашки лицо 3 раза в день