Феропонт

Джентльмен никогда не спрашивает у дамы, сколько ей лет, а спрашивает в каком году она закончила школу?😁

Ответы
Ир
Ирина

Помню, давно как-то спросила у будущего мужа в каком году он школу закончил) он сказал.. Ну пораньше тебя)) и когда он год назвал, я поняла, что я старше())

Ир
Ирина

Помню, давно как-то спросила у будущего мужа в каком году он школу закончил) он сказал.. Ну пораньше тебя)) и когда он год назвал, я поняла, что я старше())

Брунгильда Анжуйская

Или во сколько лет стала мамой, если известно, сколько ребенку лет)))

Ксана Третьякова

Дама математику изучала....))Сосчитает в уме ...сначала...))

Nikolai Garskov

Училась она в пансионате. Вам пальцев сосчитать за сколько там год идет не хватит!)))

Ксана Третьякова

А , значит, не пройдёт уловка !....От верного ответа увильнётся ловко!))

Nikolai Garskov

Да ты посмотри на него. Унего в имени не хватает как минимум второго р и понта еще одного!))

Беатрис

она тебе всё равно не скажет))))))😛

Беатрис

ну да... тяжело...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не тяжело, но по ногам стучит, громоздкий. Я уже возил от себя разные компы, - недавно Антошкин тащил на станцию, и потом отвез к нему домой.

Беатрис

а рюкзака нет?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А кстати... спасибо за идею.

Беатрис

пожалуйста)

Си
Сибирячка

Джентельмен грамотный, он считать умеет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И как часто её оставляли на второй год...

Наталия

Всё равно правдивый ответ не получит.))

Василиса Котлова

Ответ будет в незапамятные времена 😂

Василиса Котлова

Ваше здоровье

Татьяна Я

Дама может и неправду сказать))).

Феропонт

одноклассников спросим.....😜

Mary Delilah

Да,хитрые жопы эти джентльмены)

Я Счастливая

А мож ее выгнали в 3 классе еще?)

Феропонт

и что.... а если....

Я Счастливая

Че?

Феропонт

залетела в третьем классе...😝

Я Счастливая

Тоже может)

Феропонт

ох уж эти акселераты...

Mil@ ♔

А я не помню )))) давно это было )

~L
~Eva Lansca~

Что в лоб , что по лбу !!😅

Света В Конце Тоннеля

А она вспомнить не может 😄

Феропонт

бывает....

Марьяна Иванникова

вообще о таком не спрашивает

Зоя

Какой тактичный джентльмен

Зоя

😃

Александр Митич

...если она училась в школе...

Феропонт

такое бывает?

Мила

Надо же, какие они коварные!

Майя Петрова

Опа! Вот где собака зарыта!