Лера ****

Симпатия — это когда нравится внешность.
Влюблённость — это когда нравится внешность и характер.
Любовь — это когда НЕПОНЯТНО ЧТО Я В НЕМ НАШЛА?

Ответы
Павел Лавров

No no no Симпатия- это когда я уловил ее взгляд. Влюбленность- это когда время от времени кажется что мы друг другу не подходим. А любовь- Рядом с ней я бог, я открыл в себе новые таланты. Боже я никогда раньше этого не делал. Проснулся 3 ночи, смотрю о боже что за губки что за очи. Аль пока мы спали мне богиню подослали!? Я просто разный я внеземной неординарный. Пока родная знаю что рядом ты со мной! Вот как то так!!!!)

Лера ****

супер..))) поздравляю!

igor_killer54

Любовь когда ты жизнь готова отдать за такого человека , а не произнося подобные слова , любимый человек для тебя становится идеальным во всем

Ла
Лана

Да вооще..........так и бывает........с первой секунды практически.......на подсознательном уравне.......

Дмитрий Соловьянов

Вы перепутали 3 нужно добавить ко 2-му. А Любовь когда смотришь на него и понимаешь это ты

Лера ****

может и так))

Тигр Очень Ласковый.

про любовь все правильно. Но про симпатию и влюбленность не соглашусь.

Виктория Свичкарь

любовь- это когда наплевать на внешность, характер, а нравится ДУША

Серёжкина Я!

любовь - это когда не стыдно идти подручку со своим уёпищем!)

Лера ****

..нет ☺️

Lаzy

ну, значит будет такая, что ураган Катрина отдыхает....Извержение Везувия))

Лера ****

спасибо мил человек на добром слове))) ...буду ждать)))

Lаzy

Главное- чтобы нкто не пострадал....Зови- буду стоять с пожарным шлангом

Лера ****

)))

Александр Бабурин

Вопрос это не только поставить ? Надо ещё уметь его задать

Ерлан Бейсекин

Это временное помутнения рассудка проходит со временим

Артур Хаченов

ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ НАХОДЯТ ДРУГ ДРУГА

Лера ****

Артур Хаченов читаете мои мысли...согласна!))

Люба Рюмина

я вот не поняла, а какой вопрос ты задала... Непонятно

Дмитрий Москва.

Любовь это когда готова на жертву ради любимого.

Лера ****

и это тоже)))

Виктор Чернецкий

Если начались вопросы,то любви приходит конец.

Лера ****

да нет...все вопросы нужно решать)))

Виктор Чернецкий

А решение тут одно.

Ann

у меня видать симпатия и иногда влюбленность...

Фёдор Малик

Любовь - нашла то самое, без чего - не смогу уже.

Максим

Прозрение-какая я все таки красивая и умная)

u_
ufo _

неа, никаких таких жёстких принципов нету)

Фр
Фред

девушка на фотке явно обожает морковку!

Фр
Фред

кролик)))

Лера ****

🍺

Фр
Фред

не не пью)

Лера ****

🍓

Фр
Фред

ну Лера я сытный)

Михаил Поварницын

Нам, мужчинам, вас - тёток не понять 🙂.

Лера ****

..ну тогда..я вам прощаю...раз вы не понимаете)))

Михаил Поварницын

Лера, ты ещё раз подтвердила мой первый коммент, вас - тёток не понять... 🙂 PS: За это мы вас и любим... 🙂

Лера ****

девушек..женщин)))

Михаил Поварницын

Да всех: мальчики-девочек, парни-девушек, мужчины-женщин, дедушки-бабушек и т.д., куда уж мы без вас-то? Главное: мозг наш не выносите и будет всем счастье!!

Лера ****

..стараюсь)))

Денис Давыдов

Все это не важно ) Главное переспать )

Лера ****

..не знаю))

Денис Давыдов

Дразнилка ))) Вечно девчата голову всякими глупостями забивают )

Лера ****

😉

Лера ****

👑