Радость

🖼 как думаете? Чей детëныш?

Ответы
Вовка Самвыштук

Ого, какой лапушкин! но поиск в инете обескуражил – Американские дикобра́зы, или древеснодикобразовые — семейство млекопитающих отряда грызунов. Водятся в Новом Свете. 4 рода, объединяющие 12 видов. Научное название: Erethizontidae. Где Ваша полка с пирожком?

Радость

Наряд новогодний. Вот эта девчонка развлекается)))🖼

Вовка Самвыштук

Два чудесных детеныша 🙂 Однако, если эта милая девочка лазером так балуется, то не стоит. Кошакин может ослепнуть. Жалко-о-о будет

Радость

Это вовсе не лазер. Корона новогодняя светящаяся.

Вовка Самвыштук

А-а-а... Тогда – миль пардон. Коронованная кошка может теперь Ваших домашних в рыцари производить 🙂

Радость

Романтик Вова... 😁

Вовочка Володя Владимир

😲Так и в нашей жизни бывает, пока детки маленькие такие милашки, а когда вырастают🦔... Извините не удержался посмотрел ответ😊

Радость

Ничего страшного

Ан
Анна

Здравствуйте, дикобраз может быть 🤔 или водное не помню как называется типа выдра 🦦 чтоли ?

Радость

🖼 220 вопросов

Ан
Анна

Это я видела но как их найти мне я не могу понять я сидела видела что 220 🤷‍♀️

Радость

🖼

Радость

Вниз

Ан
Анна

И у меня этот же вопрос на который я ответила выходит и все сейчас вам Скрин скину только не знаю 🤷‍♀️ как это сделать брррррррр что такое не могу взять в толк ужас 😩

Ги
Гита

Маленькие все такие мягенькие ,хорошие ,а вырастут в дикобразов прямо превращаются)

Радость

🤭🙌🍊

Просто Осень

Посмотрела ответы-дикообраз! Ну до чего же милашка,как же я люблю всех маленьких!!!

Радость

🖼

Просто Осень

Много у нас кошек,маленькие такие все хорошенькие были.)

Грета

такой с длинными иголками. забыла как называется. что то типа дикообразика)))

Радость

Дикобраз

Грета

точно!!)) он?

Радость

Да

Грета

ок)

Alex Andreev

Гриши Запиздухватуллина, он у нас работает, тоже не бреется и не стрижётся

Радость

Это его псевдоним?

Alex Andreev

Да нет, настоящее имя и фамилия

Радость

Давышооо... Бедняга.

Alex Andreev

Вот, мы тоже его жалеем

Евдоксия Ардалеоновна

Симпатяга. Не знаю чья это детка. Первое, что пришло в голову: дикообразик.

Радость

Точно. Дикобраз

Евдоксия Ардалеоновна

Ну надо же!

Котопланетянин.

Заморская белка какая то.. не знаю. Вероятно североАмериканская вонючка )

Радость

Дикобраз

Котопланетянин.

ООоо )) НИкогда бы не подумал ))

Радость

А вот...)))

Дмитрий Каракозиди

И не пытайся алименты содрать. Клянусь не мой. Готов тест на ДНК пройти.

Майя )))))))))

такая симпатюлька, но иголки торчат , как у дикобраза. Честно не знаю

Радость

Это он и есть. Малыш.

Счастливый Случай)

Его я точно в первый раз вижу, помочь в поисках родителей не смогу)

Радость

Дикобраз

Счастливый Случай)

Не подумал бы, а так да логично было бы предположить.

Давид Маркович Гоцман

Навального)))))), 😄😁😄😂😂🤣😎🤣😎😎😆😆🌲😎😎😎 Ржу не могу!!!)))

Радость

Дикобраз

Ст
Стас

Какой милый!!!!))) На дикобразика похож шкуркой..)))...А так не знаю))..

Ст
Стас

Пёс)))..

Радость

Покажешь? Доброе утро.

Ст
Стас

Сфоткаю)...

Радость

🤝

Ст
Стас

🤝

Антон Blackdark

Может дикобраз какойто африканской масти ... на коалу он не похож

Радость

Вы правы. Дикобраз👏✊👍

Антон Blackdark

😜🤣 дикий образ дикобраз

Георгий Ламбоцкий

Я не зоолог ни разу, как-то не признал, но такую няшку бы приучил.

Георгий Ламбоцкий

тогда пусть живет

Радость

А иначе бы не разрешил... 🤣🤣🤣

Георгий Ламбоцкий

ну скажем так: отнесся бы резко негативно. И животину мучать и себя опасности подвергать

Радость

Он ведь не домашнее животное...

Георгий Ламбоцкий

любителям экзотики иногда этого не объяснишь. им экстрима подавай

Madman J

Чей детеныш не знаю, но током его стукнуло хорошо, волосы дыбом.

Радость

Дикобраз

Madman J

Мохнатый дикобраз

Инесса Максимчук

да уж природа посторалась запутать- в профиль бы посмотреть

Радость

11 месяцев прошло... Пётр, где Вы этот вопрос нашли?

Petr Pr

На просторах инета

Радость

Очень хорошие слова

Petr Pr

Спасибо моя Симпатия Е-Лена.....

Petr Pr

ЛЕДИ -О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Вы чьё то Счастье ДУШИ - ТЕЛА наслаждения КЕКСОМ любви ЗДОРОВЬЯ !

Александр Кривец

Боже))) какое прекрасное чудо))) это бельчонок или бобренок.

Радость

Дикобраз))

Александр Кривец

Вот прелесть дикобразная...

Радость

😇🤝

Радость

🤝🍊🥝

Олег

Ёжика.... просто модно отращивать было иголки и не стричся

Радость

Дикобраз

Олег

А ёжик хиппи интереснее

Радость

Кому как.