Фокусник ..

Мужик должен быть добытчиком-аксиома. Ток один вопрос. Женщины, рыбак или охотник, а ?)

Ответы
Надежда Соловьева

Все,чпо описано выше,относится к мужчине(добытчик-охотник,рыбак)Чаще ,мужчинам в быту некогда любить,кроме кровати.,поэтому женщина чаще -любовь,уют,забота,опека(все,что внутри дома)

Зульфия Куленова

Между рыбок и охотником судь одна 😀и женщина не должна быть быть не рыбоком и не охотником ,а должна оставаться женщиной 😎

Ия Суринова Смирнова

Без разницы кто. Мужчина должен принести мамонта что бы женщина его приготовила.

Жанна Леконцева

Рыбак, охотник, самый лучший любовник, самый верный друг и чтоб цветы дарил.

Оксана Захарченко

Рыбак и охотник - это как раз добытчик. А женщина - хранительница очага

Ирина Юдина

мужик должен быть мужиком, а кругом одни рыбаки и охотники)

ユリヤ

А женщины любят поесть, шопинг, массаж, солярий, поспать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хранительница очага😊 не написал этот вариант)

Фокусник ..

Мужик-хранительница очага ?) я тебя спрашиваю. что есть будем рыбу или мясо ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😂 не так поняла тебя😊 мясо

Красная Шапочка

да хоть вором)) всё в дом, всё в семью!!!!

Марья

Может грибник?

Фокусник ..

а долго протянете ?)

Марья

Да как-то и без добытчиков..

Oksana Jumageldiyewa

Какая разница?

Фокусник ..

разница в добыче)

Oksana Jumageldiyewa

Главное, чтобы было что поесть

Валентина Владимировна

грибник)))

Фокусник ..

НЭт .Ты любишь мясо )

Валентина Владимировна

откуда знаешь?)

Фокусник ..

и коньячок. И цыган с медведями. И грустные песни петь, подперев подбородок кулачком )

Валентина Владимировна

нееее, я в завязке) а песни петь люблю..А крепкое спиртное - увольте...