Алемжан

Танец живота!Вот для меня совсем некрасиво и асексуально. С удивлением узнаЮ что таких как я множество,причём в других вкусах мы абсолютно не схожи. Может таки реально беспонтовый тот танец?

Ответы
Св
Светлана

а Вы пробовали его исполнять?это очень непросто. Я пробовала и теперь просто преклоняюсь перед теми, кто профессионально танцует.И потом,почему не нравится?Очень красиво,красочно,ритмично!Не понимаю Вас)не согласна!

Св
Светлана

я чувствовала,что Вы земляк,почти)Я родом из Актюбинска,северо-запад Казахстана)))

Алемжан

Ооо,недавно проезжал Актюбинск,ездил в Уральск,я родом с уральска. В актюбинске сотню раз был в 90-е. Тогда это был город-базар

Св
Светлана

В 90е я ещё там жила,а потом уехала с мужем и его родитлями в Россию,тут уже 20 лет,но так скучаю по нашим степям,по запаху полыни...ммм

Алемжан

Ооо,полынь это ваще наркотик!Я даж тут живя и то не слышу его. Лет семь назад был в каратобинском районе ЗКо,это на границе с актюбинской обл.,дык по дороге останавливались. Стоишь на трассе,а кругом такой запашищееее,афигеть прям

Св
Светлана

да...))

Лора

все всем нравится не может. У вас другая культура, вам не нравится, у кого-то другая культура - им нравится.Вон в Африке есть племя, женщины вставляют тарелки себе в губу, их мужчины считают это привлекательным, ну и т.д.

Cветлана Сыроватко

А ты сам танец живота с танцую перед зеркалом, да ещё в голом виде. И посмотри настроение подымается или совсем все упадет

Светлана Олейникова

Ничего не понимаю в танце живота, а вот танго, румба и вообще все бальные танцы очень нравятся!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вульгарный. и самое святое у женщины чрево-пупок для потомства выставляется - нате....!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не нравится, не смотрите. Все просто. Если вы не видите красоты, не значит, что ее нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и танцуйте, раз есть те, кому нравится на вас смотреть.

Ле
Лета

Сиртаке

Алемжан

Ну,я ж разве против. Прост утверждаю что танец живота это неумелые движения неумелых танцовщиц. Не получилось освоить хорошие танцы поэтому занялись такой ерундой. И канеш теперь защищают свои нелепые движения

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да вы попробуйте освоить. Хотя, это не мужской танец, однозначно.

Тамара Сергеева

Интересно, что танец этот танцевали в публичных домах, а сейчас весь мир такой

Алемжан

А я вот думаю что всех клиентов распугает этот танец)))

Тамара Сергеева

Которые еще ценят чистоту жизни, то он не будет даже это смотреть чтобы не разжигаться плотским желаниям

Алемжан

Плотские желания гаснут от этого танца

Тамара Сергеева

Но не у всех, и на это есть причина. Есть такая личность, которая подталкивает к этому

Лу
Лундор

Конечно..терпеть его не могу...ирландская джига куда сексуальнее смотрится

Алемжан

По мне любой танец сексуальнее. Хоть что. Реально. Пока только одна женщина ЗА

Николай Ланцов

Значит, Вы ещё тверк не видели. А танец живота очень красивый. Не обсуждаю.

Алемжан

Тряска булками?Ну,точно такая же фигня. Только более физическая

Товарищ Товарищасухова

А мне нравится. Это не потряхивание мощами и не крены пивоналивных пуз. ))

Игорь Рахматулин

МЫ ЖИВЁМ В ДРУГОЙ СТРАНЕ И НАМ ЭТОГО ТАНЦА НЕ ПОНЯТЬ,ФИГНЯ КАКАЯ-ТО. ))

O X A N A

Вы на Ютубе смотрели ролики? Или на свадьбе друга женщины танцевали?

O X A N A

Ладно))))))) Мир))))

Алемжан

Уберу свой вопрос,шоб не возмущать хороших женщин

O X A N A

Не убирайте. Моё мнение - лишь моё. Составьте своё и уберёте, когда сами убедитесь в том, что восточный танец - это целый мир, а не колыхание жировой массы)

Алемжан

👍👍👍Уже убрал. Но Вы уже откорректировали мое мнение😀Я Вам благодарен за терпение. А то прям не верил в человечество

O X A N A

- Посмотрите, это классика.🙂

Ladi Le

может и беспантовый, но смотря где и как танцуют

Галина

Зато , говорят , жутко полезный для организма.

Алемжан

Ну,думаю, не полезнее любого спортивного занятия

Галина

Там идёт массаж внутренних органов и принятие позвоночником правильного положения .

Niemand Против Войны

Чувак, может, ты видел не те животы?!

Алемжан

Может

Ника

улучшает кровообращение

Ирина Сысуева

Мне тоже не нравиться.

Юлия Нурисламова

Мне тоже не нравится

Алемжан

Вот пока не было кому нравится. Может и нет таких?

Юлия Нурисламова

Может, и нет

Сл
Сладкая

Так зачем смотреть?)

Алемжан

Я не смотрю,если попадается переключаю. Но видел же. Вот и спрашиваю

Ольга Дружинина

Бейлиданс видели?

Ольга Дружинина

Не то смотрите. Там тоже сюжет присутствует. Да и трясти тоже уметь надо

Алемжан

Не кажется Вам что это как с художниками сюрреалистами. Дескать я так вижу. Это не я не умею рисовать это вы не видите

Ольга Дружинина

Не нравится не смотрите) а мне очень нравится. И сколько я костюмов сделала для танцев.. Красота

Алемжан

Ну,лан. Не смотрю. Те кто делают истинную красоту не доказывают ее,не обижаются на неоцененность. Как нерадивая хозяйка запартачит какое нить блюдо и скажет не нравится не ешь,а мой пирог самый лучший,хоть и чёрненький со всех сторон

Ольга Дружинина

😂😂Хорошо, пусть так, не спорю с вами. Каждому свое