Свирепый Бамбр

Скажите честно, перед чем бы Вы испытали наибольший мандраж (волнение)? а) Перед кабинетом хирурга при сложном удалении зуба; б) Перед очень важным государственным экзаменом; в) Перед непосредственной встречей с Президентом Российской Федерации; г) На полигоне перед стрельбой Вами из автомата Калашникова АК-47?

–1
Ответы
Фрекен Снорк

а ) и даже не хирург, а просто стоматолог вызывает дикий страх. У меня очень низкий болевой порог. А люди это всегда люди независимо от их ранга, возраста и статуса, всегда общаюсь спокойно. И то. что я делаю сама меня никогда не пугает - берусь только за то, что могу выполнить, а если могу. то и волноваться особо не стоит ))

Юрий Молотов

а) Перед кабинетом хирурга при сложном удалении зуба; б) Перед очень важным государственным экзаменом; в) Перед непосредственной встречей с Президентом Российской Федерации; г) На полигоне перед стрельбой Вами из автомата Калашникова АК-47?

Алёна Sötnos

Зубы в порядке слава Богу, экзамены сданы успешно и не было никакого волнения,с президентом не светит встретиться, а автомат калашникова с детства в руках бывал. Папа офицер))). Больше всего воновалась перед свиданием. )))

Свирепый Бамбр

Ого...

Алёна Sötnos

))) . Я редко волнуюсь. Профессиональный психолог.

Свирепый Бамбр

Ясно ))

Друг

Перед экзаменом.Первое не страшно, третье - не столь велика моя личность, чтобы бояться.Четвертое - страшно только если где-то там будут разгуливать живые существа...

Раиса Фролова

Перед операцией. Но не за себя, а за детей. Все остальное- проходяще. Помните надпись на кольце царя Соломона? " все пройдет". Так что бояться того, что пройдет?

Олег Онищенко

б) перед экзаменом) Я и из ДШК стрелять не волновался. Удаление зуба не повлияет на моё будущее, Встреча с Президентом вообще ни на что не повлияет,

Уральская Рябинушка

На госэкзамене по специнструменту, руки тряслись, ходуном ходили, но играть произведение надо было. И сыграла неплохо, сдала на 4

Лю
Людмила

Стреляю без проблем. Перед министром стояла. Стоматология тоже. Тряслась дико перед кесаревым сечением на операционном столе

Капитанская Дочка

Из калашникова стредлять не страшно, а интересно!...президент у нас душевный, тоже не страшно...Самый мандраж= перед Экзаменом

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

говорю честно. как можно ответить на вопрос в сослагательном наклонении, не побывав во всех предложенных ситуациях?

Тссс...

наибольший когда докладываю вопрос на исполкоме...никогда не знаешь какой вопрос возникнет в головах ста людей....

Олег Блинов

Перед стрельбой я не волновался,зуб лечил,экзамены тоже сдавал ,а вот с президентом не встречался. Не знаю

Елена Асвойнова-Травина

Последние два варианта испытывать не приходилось, а из первых двух госэкзамен, несравненно волнительнее.

Ле
Леонид

я вот не понял, а какой мондраж может быть в пунктах кроме а, да и то херня у меня имплантанты 5 штук стоят

Вероника Королевская.

А что такого страшного - Встреча с Президентом Российской Федерации?он что кусается?Или изнасилует?

Elena Bineckaja

а) - хватит ли денег.... а вот г) - вообще не понятно, что в этом тематическом перечне делает...

Людмила Головкова

Вопрос некорректный потому что простой смертный не попадает в описываемые ситуации

Любовь Соловьёва

Я не хочу вас разочаровывать,но я нигде из перечисленных вами мест,не была никогда.

Юлия Засыпалова

Однозначно перед хирургом. Зубы это самое ужасное. Все остальное без проблем

Алена Шанибова

Конечно перед сдачей экзамена! Это ведь покажет мой реальный уровень знаний