Святослав Миловзоров

Как научится себя контролировать? Я очень вспыльчивый, отец пьет, из за этого нервы ни к черту, сегодня

не сдержался и подрались, что будет дальше без понятия. Хочу научиться хоть немного себя контролировать или нервы как то успакаивать чтобы не повторялось такого....

Виктория Тырса

Ну дружок тут трудно помочь даже при большом желании. Я могу только догадываться, что поможет тебе немного успокоиться. Можно постараться развеяться выйти на улицу и просто прогуляться в парке и понаблюдать за людьми. Еще хороший способ заняться волонтерством. Чтобы не нервничать нужно держаться подальше от раздражителя, так что постарайся приходить домой, когда он уже будет спать.

Елена Ухватова

Когда сильно злишься, начинай считать про себя до ста и уйди от раздражителя.