Мария

Господь придумал собак- что бы человек узнал что такое ВЕРНОСТЬ!! Закройте случайно на пару часов собаку и жену в гараже и ВЫ увидите кто вас любит больше всего на свете! Увидите в глазах жены---- ,а в глазах собаки- радость ,ты пришел ,ты рядом,я так тебя ждала!

–1
Ответы
Мишка Квакин

А ещё собаки кусают людей. Вечером гулял по улице и услышал женские крики о помощи. Собаки её окружили и вот вот бы кинулись. Одна даже цапнула её. Хорошо что была с собой трость, отогнал. Но долго рычали и кидались на меня. Бил всех, не жалея.

Мария

ЭТО люди ВИНОВАТЫ что от жизни собачей " Собака бывает кусачей" Должна быть Государственная программа- на содержание,стерелизацию бездомных собак ! Долго жила в ЕС- там такие приюты для собак и в каких условиях они живут ,что нашим домам для престарелых показался бы рай! Государство можно определить как оно относиться к старикам и животным!

Мишка Квакин

У нас ещё дооолго, этого не будет

Мария

тогда не обвиняйте несчастных голодных собак! Это бездушие людей сделали их такими!

Мишка Квакин

Я не обвиняю. Но с палкой хожу

Николай Ntv

Было такое. Жена ключ потеряла от дома. Я закрыл и ушел на работу на весь день. Пришел, рады обе. Собака скорее гулять. Жена в магазин.

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Анжела Муратова

Хорошо , что с женой закрыли))) в ином случае мужик нашёл бы там погрызенные вещи и кучку доброты))) ну и поцарапанную дверь конечно

Андрей Андрушевский

Интересно такой посыл читать от женщины, которая предлагает закрыть жену в гараже...
Правда, необычно

Мария

Я пишу потому ,что меня закрыли в гараже! " сучайно "! И когда нас открыли я увидела как наша собакена встречает мужа ! Столько верности ,терпения и преданности!! Вся злость прошла ,а вот понимание пришло!! У людей есть чему поучиться у собак!

Андрей Андрушевский

У людей или всё-таки людям ?

Александр Захаров

Слабость ума ещё не показатель верности.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что теперь с женой делать будем?

Мария

Это жена должна сделать выводы!!

Мария

🤝🥰

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я бы не стал любезничать)
Поставили бы меня так, нагнули практически, будь я на месте жены вряд ли сделал выбор в сторону такого мужа.

Мария

Мудрая жена- сделает все правильно! " И волки - сыты и и овцы - - целы" Ваши изречения- " нагнули,сделал выбор," - проблема с воспитанием!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда жену сравнивают с собакой, о каком воспитании может идти речь...
Дело даже не в том что именно с собакой, нет. она ведь тоже классная) Дело в самом сравнении, соревновании кто лучше или хуже.
Это всегда противоречие и конфликт.

Виктор Правдин

Ох уж это ванильное мракобесие!

Мария

не поняла?? вы о чем?

Виктор Правдин

О вашем вопросе.

Мария

почему- мракобесие??

Виктор Правдин

Потому, что никакой господь ничего не создавал.

Мария

и вам всех благ

Виктор Правдин

Мне да!

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😇

Мария

Для нас собаки- частица жизни, мы для них и есть вся жизнь!!

Виктор Нохрин

Согласен полностью

Мария

взяла с улицы дворняжку - несчаную,блохастую,больную собакену- долго лечила ,психика была неадекватная, занимались с кинологами,только через пол года Найда стала адекватной,умной,послушной- Теперь член семьи - самый верный и преданный друг, послушный и умный ( и хитренткий) знает что ее любят НО команды выполняет даже когда муж говорит шопотом ( кинологи молодцы) мы бы сами не справились !!

Виктор Нохрин

Главное что обратились в спецам

Мария

Сначала долго лечили ,а потом поняли - собака с поломанной психикой- неадекват! А сейчас наша Найда самое умное ,ласковое ,послушнае собакена!! Обожаем!! ЛЮДИ - не бойтесь берите бездомных и с приюта собакенов- это самые благодарные существа на свете!! " Быть может тело дворняги- а СЕРДЦЕ чистейшей породы"

Виктор Нохрин

Согласен

Мария

🤝

Виктор Нохрин

Не даром поется в песенке преданней собаки нету сущетсва

Мария

У сына на самом видно месте в его квартире висит портрет Найды, ( значит мы правильно воспитали сына) А когда летом на даче ,то я внукам в пример ставлю поведение Найды- послушание!! ОБОЖАЕМ!!!

Вячеслав Чистяков

классно и жестоко

Мария

почему жестоко??

Вячеслав Чистяков

жестоко жену в гараже

Леонид Леонидов

👍👍👍😀

Мария

🤝

Николай Смирнов

Класс.

Мария

🤝

Мария

Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю и доверяю собакам!! Собака никогда не предаст ей все равно ты бомж в канаве или живешь во дворце - только вместе,только рядом!! Для нас собаки- частица жизни , а мы для них и есть вся жизнь!!

$Фантазёр$

🤣👍

Максим Jw

...