Чика

Посоветуйте СЭС, их уйма, кому верить, на личном опыте. Против клопов.

В гугле вбиваешь "вызвать СЭС" - там столько контор - а кому верить то? цены по 2000, а для студента это много. я уже вырвал все плинтуса, та там такие дыры, что я штук 6 балонов с пеной влил и теперь не плинтуса в общаге, а толстый слой пены) )

так в чем соль - прочитал где-то, некоторые пишут типа вызывали таких спецов, что сами в противогазе и форме, в квартире будто туман метровой видимости.. . и помогло!

мне нужна такая контора, КЛОПЫ ДОСТАЛИ И НАГЛЕТЬ НАЧИНАЮТ!

Москва

Лена Евтихова

клопы вещь заразная, шастают везде, вы у себя потравите, за 2 тыщи, они на время к соседям уйдут, потом опять вернутся, надо весь дом травить