Гудвин

"Каждый должен сам хоронить своих мертвецов"?

Ответы
Ил
Иллюзия

Не стоит прилагать усилия к бальзамированию умерших....чувств, надежд, чаяний

Оксана Алферова

Не трать время на то, что утрачено и живи сегодня

Шепот

Для этого есть специально обученные люди

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Пусть мертвые хоронят своих мертвецов

Гудвин

Мой вариант вопроса является фигуральным изречением индейцев.Дело не в ритуале погребения. 🙂

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мертвые - я имела ввиду неосознанные люди. Осознанные не хоронят, понимая бессмысленность этого. Они просто принимают всё , как есть и не судят. Хоронить мертвецов весьма болезненно, обычно приходится вместе с частичкой собственной души.. Но никто другой за тебя это не сделает

Гудвин

Понял.) Все дело в субъективности восприятия информации. 🙂

Гудвин

🤝🙂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В санитарных целях-можно и чужих.

Улугбек

Обязан!.. Это - святое!!!

Слуга Государев

я и хороню

Светлана Филюкова (Мериясова)

должен.

Иг
Игоревна

Точно

Ya Lyu

Да