Юрай Хипп

Когда денег нет..Хочется что то купить конкретно .Когда они есть..Хочется ..Хрен его знает чего ??😠

Ответы
Игорь Пономарёв

Когда денег нет, хочется купить что нибудь выпить... Когда они есть..Хочется ... что нибудь выпить получше.... И хрен его знает чего ещё....🤷‍♂️😉🤣

Ди
Диман

не готовы вы к большим деньгам .не ваше это . занимайтесь творчеством . к чему вы склонны . это вас уровновесит

Юрай Хипп

🥺

Ди
Диман

🤷‍♂️

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Точно!!!! И почему-то, когда вдруг хочется непонятно чего - человек постоянно идет к холодильнику..

Realistka

Надо, чтобы деньги были всегда. Тогда хрену будет легче определиться с тем, что хочется.😁

Юрай Хипп

Точно 🤨

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Надо составить список конкретно нужных вещей, на случай, когда появятся деньги😉

Юрай Хипп

Правильно..И заряди эгрэгор на это

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У меня с этим всё в порядке😊

Юрай Хипп

Значит все в норме

V/
V/S/G/

Хочется что бы они - не кончаличь когда я пойму чего мне надо и хочется

Юрай Хипп

Так они не кончатся же..Вопрос в количестве 🙄

V/
V/S/G/

Счастье не в деньгах а в их колличестве..помним и улыбаемся

Юрай Хипп

Класс вывод..Запомню 🤣🤣

V/
V/S/G/

Ого а ведь это народная мудрость из тех времён когда гремели по всей стране съезды КПСС..

Романа

Но купить то, что хотелось, когда денег не было, уже точно не хочется.

Евгений Во-Ин

надо себя баловать - особенно женщин.. нахрен не надо - но надо

Странный Тип

Да не, пока их ждал уже список вполне конкретный собирается))

Светлана Филатова

как всегда...чего хочу не знаю,чего знаю не хочу

Виталий Коротков

Значит по сути нам ничего толком и не надо🤔

Степан Головачевский

хы... на алиэкспресс лучше не заглядывать...

***

Когда они есть думаешь, ай ладно обойдусь

К М

Значит пусть лежат до лучших времен

На
Натали

Когда будут , зовите, я подскажу😉

Юрай Хипп

🤔

Мила

Скажу честно, я и без хрена знаю)))

Юрай Хипп

☺️

Ле
Лена

Нужно чтобы они всегда были☺️😉

Oleg Mirov

Хотелки должны быть в пределах разумного.

Светлана Спицына

Врт потому и говорят - Деньги ЗЛО

Лея

Чего ты хочешь? Что тебе купить?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Бедненькая Лили Ну как ты можешь любить Юру если он к тебе не капли не проявляет симпатии не надо так,а по уважай себя

Лея

Павлик что ты знаешь о любви

🚚П
🚚Сёмин Павел

Много чего

Лея

Тогда поймёшь бедную Лили

🚚П
🚚Сёмин Павел

Она сама настырная не как не хочет на перемирие

Ел
Елена

так купи то что раньше хотелось

Юрай Хипп

☺️

🚚П
🚚Сёмин Павел

Продаётся хрен и горчица да 😁