Антонина Владимировна

Как можно назвать человека, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?

Ответы
Костя Кузнецов

думаю с юмором человек, я вот когда со второй женой жил, в одной фирме анкету заполнял, (долго искал работу и эти анкеты у меня уже в печенках сидели) в графе владеете ли вы ин.яз если да то каким и на каком уровне, я написал, да, жена знает в совершенстве английский и немецкий, а они мне потом, причем здесь жена, ты же не владеешь, а я им как это не владею, ели надо она мне всё перевет

Антонина Владимировна

Молодец! Я тоже к анкетам отношусь с юмором, особенно к вопросам: есть ли у меня автомобиль, дача, холодное оружие..... В одной анкете так и написала: У меня есть всё, можем в воскресенье сесть в мой автомобиль всем будущим коллективом, поехать бухать ко мне на дачу, да пострелять в движущиеся и ползущие мишени.... по моему участку....

Костя Кузнецов

прикольно, они тихо достают, своими анкетами и собеседованиями особенно когда, по телефону по своей профессии разговариваешь, а когда приходишь там сетевой маркетинг зашифрованный или ещё какая нибудь хрень, я иногда готов был этим маслом намазанным мальчикам их галстучки в рот запихать, но они собаки тоже к этому готовы неподалеку крепких ребят держат

Антонина Владимировна

Категорически с Вами согласна!!!

Жека Зимин

его можно назвать Антонина Владимировна

Антонина Владимировна

с фамилией ЖЕКАЗИМИН

Павел Камышев

или приколист или тупарь

Александр Анищенко

молдаванин или узбек

Антонина Владимировна

конечно, видимо у тебя глаз наметан )))

Александр Анищенко

спасибо за комплимент

Антонина Владимировна

обращайся, всегда буду рада )

Ирина Глазунова

все сделал правильно

Дм
Дмитрий

Безголовый

Алина Ставр

юморист)))

Tatyana Kim

приколист

Лариса

зануда)

Марат Кабиров

дурак

Темир Туртбаев

дэбилъ