Галина Королькова

Жизнь - это задача, которую никто не решил без ошибок ?

Ответы
Ѻлегъ

Галя, а если будет исключена вероятнось совершения ошибки, то и опыта эта жизнь не принесёт ни какого т.е. она будет потрачена зря, впустую

Анатолий Лапшин

Надо же. Что то нацистские душегубки вспомнились. Дети, которых в них направляли тоже совершили ошибки в жизни?

Галина Королькова

Зачем вы так Мы все здесь взрослые Дети никогда не виноваты что творят родители и взрослые вообще

Анатолий Лапшин

Взгруснулось что то. Могилку детскую вспомнил и металлический цветок на ней

Николаус

Вот тут не надо обобщать! Никто ,не решил никогда, это ерунда! Надо знать,что за ошибки считать!!

Галина Королькова

Тебе лишь бы возразить Я верю что так не проживешь Ошибки есть Давай жевать теперь какие ошибки

Николаус

Ошибки только там где сослогательное наклонение применяют люди! Если да кабы!? История не знает этого ибо по её сценарию всё происходит! У неё нет ошибок!

Анатолий Аблеев

Ещё говорят "Жизнь - это тяжелая, продолжительная болезнь"... Но это понимают только старики

Nikolai Garskov

Жизнь это не задача, а путь, который Вам стоит пройим с минимумомпоражений и ошибок!)))

Станислав Куземский

это не возможно. Можно избежать некоторых ошибок,но совсем без них не бывает.

Галина Королькова

Согласна так☺️

Павел Лелеков

Ошибки это нормально, все мы живём эту жизнь в первый раз.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему так ? По сути стреляя из лука в цель часто мимо ...

Водолей.

А её не надо решать,жить проще нужно и люди потянутся.

Ни
Николай

раньше задачи сначала решали на черновике...

Галина Королькова

То не те задачи

Ни
Николай

вот именно

Lаzy

Ну, эти ошибки мы обычно нвзываем "опытом"

Галина Королькова

Согласна

Виктор Шаламов

Не ошибался лишь тот, кто ничего не делал.

Галина Королькова

Наверное таких и нет

Виталий Шишлов

Есть на эту тему у Пушкина четверостишъе

Виталий Шишлов

О СКОЛЬКО НАМ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ ГОТОВИТ ПРОСВЕЩЕНИЯ ДУХ,И ОПЫТ СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ И ГЕНИЙ ПАРОДОКСОВ ДРУГ

Виталий Шишлов

Перед передачей Очевидное невероятное всегда диктор читал это четверостишъе

Галина Королькова

Да было такое☺️

Владимир Владимирович

Пока одни решают...Другие "плавают".....

Игорь Васильев

Главное не ошибаться безконечно!

Галина Королькова

Не всем приходит к сожалению

Игорь Васильев

Ко всем!!!😉верь!оно Счастье обнимит!

Галина Королькова

Я ведь не про себя

Игорь Васильев

А какая разница!

Галина Королькова

Если придет ко всем - это замечательно!!!

Oleg Ы

ответ у жизни у всех один - смерть

Геннадий Голубев

Зато ответ всегда один и тот же

Се
Сергей

Один решил...тот, что на кресте.

Се
Сергей

Это не сайт знакомств.

Галина Королькова

Да не сайт знакомств а сайт общения с людьми Многие с фото уважать надо других

Се
Сергей

Это первый сайт общения, в котором такие претензии.

Галина Королькова

Вам не докажешь не отвечаю просто

Се
Сергей

Не надо доказывать. Просто нет аргументов, почему я должен ставить фото.

Та
Татьяна

без ошибок никто не обходится.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Только дурак не ошибается!