Татьяна Крылова

Видела какую-то бредовую передачу о том, что диснеевские мультики, якобы, развращают детей.. . Вы согласны с этим или нет

Ольга Егорова

Сиськи и письки, которыми набит Инет, уже давно детишек развратили.

Денис Mockba Оф. Стр.

Не якобы, а так и есть! Нужно кота Леопольда детям включать.

Саррарина Коверницына

У нас свои отличные мультфильмы, все воспитывались на них, а теперь их только ночью показывают. Вредительство какое-то!

Elena Agapova

Я своим детям в возрасте до 7 лет показывал только наши отечественные СТАРЫЕ мультфильмы. Наши новые (некоторые) еще хуже Диснеевских. Например, "Маша и медведь"! Более бредового бреда я не видел в отечественном мульторисовании!! ! "Три богатыря" - нормальные, но рассчитаны на взрослую аудиторию

Алексей Жохов

Да, развращают .

Сергей Минин

да полностью

Илья Белорус

белоснежка, бэмби, дамбо, синдерелла - это развращает? все мультики ( перечисленные) и еще классика диснея учат детей добру. они красивые, музыкальные, добрые и, заметьте, там никто не курит, все жалеют обиженных.

Александр Богнат

в мозгах психически не уравновешенного человека могут даже безобидные вещи выглядеть развратом.

Же
Женя

это какая то анти американская хуйня ,

Надежда Андреева

Угу. Хентай с похемонами вообще мозг выносят.. . Думаю лучше дисней, чем японская херь

Рустам Мирзоев

да уж. Гайка очень сексуальная.

Алексей Попов

что только, на кого только не наговорят, чтоб самому них-ху-ху не делать

Dj Suhanov Breack

нет не верю.... бред сивой кобылы

Елена Зайцева

согласен. ты уже не в адеквате

Адилет Султанов

Бред, Дисней рудит по сей день.

Альфия

Детям лучше не смотреть современные диснеевские мультики. Они скорее развлечение для взрослых.

Светлана Бай

Мне интересно знать, как они развращают?