Дм
Дмитрий

Как говорит одна знакомая:" Чтобы не привыкать к мужику, их должно быть несколько." Правильная позиция?

Ответы
Светлана Булавина

*******У женщины должно быть 5 мужчин: гинеколог, друг, любовник, муж и начальник.
Гинекологу нужно все рассказывать и все показывать,
Другу - все рассказывать и ничего не показывать,
Любовнику - все показывать и ничего не рассказывать,
Мужу - не все рассказывать и не все показывать,
А начальник - как прикажет………………………(((()))))

Дм
Дмитрий

Умничка!

Светлана Булавина

ну, жизнь показала, что ни очень умна.

Светлана Булавина

мерси, канэшн.......Тока на сегодня лимит исчерпался.

Mister Farid

сколько людей, столько и мнений, у каждого правда своя, одному хорошо и приемлемо одно, другому совершенно противоположное, а третьему чихать на первых и вторых, он/а гражданин вселенной ) или монах/иня, отрёкшйся/яся от суетного мира, кто виноват, кто прав, судить не нам ))) ну, так я полагаю, дело личное )

Елена Алферьева

Друзей и единомышленников да, а если вы действительно любите, одного за глаза хватит, в противном случае это нелюбовь, а повышение самооценки и поднятие себе настроения. А если Вас действительно ЛЮБЯТ Вам куча не нужна- Вы и так счастливы.

Дм
Дмитрий

Любви много не бывает.

Елена Алферьева

значит вы не востребованы

Дм
Дмитрий

Обидно. Пойду поплачу в уголке.

Alina Nn

привыкать не нужно ни к кому. В этом вся фишка! Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.

Alina Nn

я Вас уверяю, что человек иногда внезапно смертен!!! Мой папа умер, когда мне было 20 лет. И что???? на кого детям рассчитывать, если родители умирают рано? Поэтому надо думать головой, на то она и дана человеку. Посмотрите на животных - все до поры до времени детенышей держат, а потом отпускают питаться самостоятельно.

Дм
Дмитрий

Люди тем и отличаются от животных, что родство помнят всегда.

Alina Nn

что мне даст память об отце? я благодарна ему, что родили меня на свет. Но живу-то я сама по себе. Без родителей!!!!

Дм
Дмитрий

Ничего не даст, кроме тепла в сердце.

Alina Nn

Говорили о том, что дети должны жить без родителей, самостоятельно. Вот и пусть греют сердце памятью.

На
Наталья

Мужчины имеют свойство водить за нос или быть ненадёжными, пока замуж не позвали, и девушка не согласилась, можно общаться со многими и присматриваться ко многим, какой смысл без толку тратить годы

Дм
Дмитрий

Реальная позиция.

На
Наталья

Действенная

Сергей Маркарянц

Для неё, это идеальное решение... а вот, что скажет её мужик (поставьте себя на его место)? А теперь, всё проанализируйте ещё раз... и сами оцените эту позицию....

Дм
Дмитрий

А он ничего не знает. И знать не хочет.

Сергей Маркарянц

Я об этом догадывался (из сути вопроса)...

Пользователь Гугла

Вообще да. Чем больше половых партнеров у женщины, тем больше генетического разнообразия она принесет генофонду. Человеческому виду это только на пользу.

Дм
Дмитрий

Научная база подведена.

**
***

Не совсем. Все равно будешь привыкать к одному, а остальные в итоге стороной пойдут. Не по-женски так себя вести. Скорее это мужской подход.))))

Дм
Дмитрий

И мужской тоже. Это так.

Вячеслав Чалый

Да уж... Купила женщина на базаре девять петухов и одну курицу... Зашипели, -яиц то мало будет.. Да пусть хоть одна курица будет счастлива...

Deribas

Яйца от петухов не зависят. Цыплята зависят.

Вячеслав Чалый

Важное уточнение... Спасибо...

Deribas

🙂🤷‍♂️

Орхи Дея

Неверная позиция. "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев".

Орхи Дея

Отпускать наши грехи может лишь только сам Бог, без посредников. Ни один человек не может их отпустить, т.к. все греховны. А может ли грешный человек отпустить грехи грешному? Разве священники святы?

Дм
Дмитрий

Церковь это тело Бога. Не священники отпускают, а Бог.

Орхи Дея

Слово церковь переводится как собрание - идеальное слово, потому что тело верующих - это живое сообщество людей, а не здание. Сегодня во всём мире насчитывается более 35000 христианских течений. Не важно ли разобраться, угодна ли моя вера Богу и тот ли храм я посещаю?

Дм
Дмитрий

нет. я давно разобрался.

Орхи Дея

Отлично! Я рада за Вас.

Валерий Иванов

Да, как раньше, до рюриковых, едрить их раскудрить, придумали алименты, и живем как скоты...еще и 8 марта...

Светлана Демкова

Судя по тому, как ведут себя некоторые из мужчин, наверное да, должно быть несколько... отдушина...

Дм
Дмитрий

Отлично!

Joshua

Было такое, что встречалась с тремя подряд, но это столько им надо внимания! Слишком сложно))

Дм
Дмитрий

Но сколько от них внимания!

Joshua

Это да, но всему приходит конец и надо выбирать))

Дм
Дмитрий

Но двух лишних далеко прогонять не стоит. Так ведь?

Joshua

Они сами не уходят далеко, всегда под боком

Дм
Дмитрий

Значит на что-то надеются.

Joshua

Никто им не запрещает это делать)

Дм
Дмитрий

Вот именно.

Алевтина

Нет конечна, такие» позиции» дошли уже до полного безобразия в мире ужас в частности

Дм
Дмитрий

А им хорошо.

Алевтина

Ок

Нелля Набок

Если коллекционируешь мужчин наверно правильно А почему нельзя привыкать к мужику?

Дм
Дмитрий

Что бы не плакать в подушку.

Нелля Набок

А что все плачут ? Я например жила и радовалась жизни с МУЖИКОМ

Дм
Дмитрий

Не все. Жизнь у всех разная.

Нелля Набок

НЕ будем брать ОТклонения В основном все стремятся найти свою половинку А там как получится Ищите да найдёте

Vahtang

Ну соответственно , у мужиков тоже!Но позиция неверная,в обоих смыслах этого слова!

Светлана Агламазова

я к холодильнику своему привыкла.а мужики какие то непредсказуемые.ну их на фиг

Светлана Агламазова

ты еще не видел,какие они стремные 20 лет назад были.без всяких страховок)

Денис

не видел 🤷🏼‍♂️
вот раааааньше... о вода была мокрее, и соль солонее)))

Светлана Агламазова

деревья зеленее.и рыжие рыжее

Денис

а алка крепче 😉

Татьяна

Не вижу смысла распылять себя,достаточно одного настоящего и любимого мужчины.

Дм
Дмитрий

Соберутся с слой и применят.

Татьяна

Если я не хочу,меня ни кто не заставит,не сможет заставить.

Дм
Дмитрий

А они опытные и умелые.

Татьяна

Да хоть какие,это мимо меня,пожалуйста.

Марго Винтер

Женихов должно быть много)) чтобы можно было выбрать)).. А муж должен быть один..)

Дм
Дмитрий

Вообще насквозь вижу.

Марго Винтер

Да, я помню, вы спец по женской психологии(((

Дм
Дмитрий

Почему ты стала помнит лучше чем я? Это моё положительное влияние.

Марго Винтер

Конечно

Дм
Дмитрий

Я польщён.

Ду
Душа-К-Свету

Ну если она готова быть бесплатной подстилкой для нескольких то правильная

Дм
Дмитрий

При чём тут деньги? Там любовь.

Ду
Душа-К-Свету

Так и говорю бесплатной. С таким успехом никакой любви кроме горизонтальной не будет

Дм
Дмитрий

Всё у них есть. Желание главное.

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно только желание и есть