Ва
Валерий

Николай Рыбников О чем я печалюсь, о чем я грущу

Ответы
Галина

одной лишь гитаре откроюсь: девчонку без адреса всюду ищу и днем и вечернюю порою . Быть может она далеко ,далеко быть может она совсем близко ; найти человека в Москве не легко когда неизвестна прописка...

Ва
Валерий

ага

Галина

УГУ," девушка без адреса" вот теперь снова дала ответ .,

Ва
Василий

было время..и тяжелое и светлое ..для наших родителей!!!

Михаил Цветаев

Хороший фильм!

Михаил Цветаев

Не смотрел,но я смотрел отличный фильм "ЖАВОРОНОК",тоже про Т-34 и его экипаж.

Ва
Валерий

смотрел тоже

Михаил Цветаев

Вот чем отличаются современные фильмы о войне от советских,что современные это именно боевики,а советские это очень качественные фильмы по всем параметрам...Своей достоверностью и ощущение,что это не художественные фильмы,а документальные.

Ва
Валерий

согласен

Василий Тимощук

👍😊

Та
Таня

🌺👍

Елена Киселева

👍

Марина Селедцова

👍