Темный Ангел

Спрашивальцы!!узбагойтесь,если вы видите какой то вопрос,то это не говорит о том что он идёт от моего имени,все вопросы я тырю с инета)))я не смешиваю личное с просторами спрашки

Ответы
Вячеслав Казаков

Почему молоку при выходе из организма человека требуется больше времени ,чем пиву

***********

👍 В Багдаде все спокойно, спокойно , спокойно........🙃

So
Solongo

мы так это и понимаем... ну ладно, не все, но большинство....

Ляля

Так уж здесь принято))))попереживать ха вас надо

Улугбек

К сожалению, это заметно...

Дайлова Надежда Гомель

Узбагойся! Тыринг и зыринг присущ тут многим! Знаем!😄☝️😄