Альтер Эго

Как справляются с природными катаклизмами одинокие женщины?
Вот к примеру замело снегом гараж, сугроб 1 метр,надо быстро откапать
Или вдруг машина на морозе не заводится.
Или ещё что-нибудь

Ответы
Анжела Никулина

На днях пришлось чистить снег не только у своего гаража, но и сыну тоже...бывает форс мажор и у замужних дам.! Вот под днюху мою собралась ехать- машина не завелась- аккумулятор умер, просто умер, ну одна банка внезапно осыпалась- тут уж 300% машина не поедет! Сын выручил! Дал свою машину на день. Потом новый аккум мне на день рождения подарил в складчину с мужем! Так что тетенек могут еще сыновья иногда выручать!

Екатерина Оленева

Машину держу во дворе.)) Машина не завелась на морозе.. Сходила домой, принесла запасной аккумулятор, поменяла и поехала.))) Масло вытекло на морозе. Позвонила знакомому автослесарю, выполнила его рекомендации и загнала машину в сервис. На следующий день забрала.))

Марина Ежевик@

Примерно так же,как и если есть мужчина.🤷‍♀️ Снег раскидать,и попросить прикурить у соседа. Наличие мужчины в нынешних реалиях далеко не всегда означает,что все её проблемы,будет решать её мужчина.🤷‍♀️

Особенная Особа=)

Ут дилофто.. Всьо бросела и зошла ф дом=)

Ирина

🤷‍♀️вообще не представляю..

Пассионария

Так же как и не одинокие!!! Я спокойно откапываю машину, и помощников находится куча, вокруг полно джентльменов, которые не могут оставить женщину в беде!!!

Ирина

50-это не 70..про джентельменов в таком возрасте вообще молчу..они просто не доживают☝️☹️

Пассионария

Почему обязательно джентльмены должны быть со мной одного возраста? 🤔 Они же не замуж меня зовут? Просто помогают женщине, на то они и джентльмены! Кстати молодые мужчины скорее помогают, чем плешивые ловеласы!!! 😜

Ирина

😆..мой опыт говорит об обратном...никто не помогает...🤷‍♀️

Пассионария

А дело не в Вас, просто наверное в Вашей местности джентльмены вывелись как вид😱

Ирина

они повсюду вывелись если по честноку☝️☹️

Екатерина

Просят кого-нибудь

Епифания

И лифт не пришёл...

Епифания

Бывает, ломается...

Альтер Эго

Ты на 12-м этаже живёшь?

Епифания

Ну да, а всего 15

Альтер Эго

Мне стало интересно, летом мухи залетают на ваш этаж или комары?

Епифания

Мухи очень редко, а комары часто бывают. Без антикомариных пластинок спать нельзя

Ellа

мчс или такси