Старый Радиолюбитель

🖼 Николай Пимоненко «Надзюзюкався», 1909 год
На этой картине мы видим нескольких мужчин и двух женщин, которые стоят во дворе украинского хутора. Они заняты очень странным делом — поливают водой лысого беднягу, который даже не может стоить на ногах. Что же с ним произошло?

–1
Ответы
Ѻлегъ

Витя, как то не отображаются картинки в твоих вопросах. а без них, извини, и вопрос теряет смысл 🤷‍♂️

Табуретыч

" Напилася я пьяна, не дойду я до дому.. " 😁