Я-
Ярослав --

А ведь нынешних событий на Украине не случилось бы, если бы только Янукович нашел в себе смелость отдать спецназу приказ разок шмальнуть по толпе беснующихся нациков!

Ответы
Дозморова Мария

Вероятно, да! Если бы кроме спецназа, ему было бы на что опираться, например Армия! Армия помогает повсеместный контроль порядка наладить. Но, вероятно нет! Майданутые, это чмо, готовившееся два десятка лет независимости к приходу к власти. Значит, если только спецназ был бы жестко задействован, то майданутые начали бы партизанскую или гражданскую войну.

Gulmira Seralieva

Янукович изначально с Европой налаживал контакты,а когда коснулось выбирать,он и побежал.Народ Украины он оставил.что и следовало от него ожидать.С Киргизии бежало три президента,там нет нациков,поэтому жизнь у людей не изменилсь.

Ярослав А

Как была хреновая, так и осталась

Gulmira Seralieva

Для людей ничего не меняется,а для власти больно.

Рая Люба

Шмаляли. Сто человек майдановцев погибли. И даже БТР януковские псы кинули на людей. Его отважные майдановцы сразу подожгли. Второй удрал. Народ правильно восстал против банды януковича

Рая Люба

И что же они там видели? Обамку лично?

Ярослав Нет

Нет. Ваших укропов и ополченцев

Рая Люба

А те двое грушников российских Александров и Ерофеев, которые убили парня из моего города и были взяты нашими в плен? Это на них Савченко потом обменяли. Как они попали на линию фронта? Заблудились ? Или их гуманоиды закинули? На самом деле их пригнали по приказу шойгу. А Кобзон, который в госпитале раненых бурятов проведовал? Забыли уже? Видео же есть! Это когда буряты проживали на Донбассе? Так что не надо ля-ля. На стороне сепаров воюют дагестанцы, кадыровцы, буряты, рос. военные, казаки, бомжи, наркоманы и алкаши со всей Ростовской области и не только .Мне из Питера пишут, что даже оттуда ехали воевать русские "защитнички". Правда, потом через пару месяцев вернулись. Вовремя поняли что к чему и не захотели подставляться под пули наших военных. А местные даунецкие сепаратисты уже почти все разбежались. Надоело им. Удрали. Кто в РФ, а кто к нам.

Ярослав Нет

Это ты ТАМ всё узнала?

Рая Люба

Так по рос. каналам и грушников показывали и Кобзона с обгоревшими бурятами. И десять российских десантников, которых наши взяли в плен летом 2014 года. Их потом тоже обменяли. Они ехали на военной технике с оружием в руках по территории Донецкой области. Что они делали в моей стране? Грибочки собирали? А после их ареста ваш пуйло заявил, что они якобы заблудились. Чудовищная ложь! В 21 веке "несокрушимые" российские военные с навигаторами и вдруг заблудились на Донбассе! Ха-ха. Для кого эти басни? Для школьников? Как вы можете верить в эти бредни? Было такое? Было!!! Будешь отрицать?

Не
Непокорная

И он должен был давно уже разобраться с всякой американской и фашистской нечистью . не было бы столько жертв среди мирных жителей.

Черная Мамба 🇷🇺

может хуже было б, надо было изначально не допускать майдан, но в Украине это невозможно, они как отсоединились так и майданят

Николай Лисовский

Что ни делается - все к лучшему. Благодаря Януковичу мы присоединили Крым и делаем сами то, что раньше закупали на Украине

Ярослав А

Только люди гибнут

Николай Лисовский

Люди гибнут, это верно, но по крайней мере нарыв зревший на Украине все 25 лет незалежности прорвался и все встало на свои места и стало ясно кто есть кто. Украинские власти начиная с Кравчука вели двуличную политику, и нашим и вашим. Шантажировали Россию Европой и наоборот. Лучше открытый враг. С ним, по крайней мере знаешь как себя вести

Alina Nn

Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Alina Nn

так то ж революция была....какой-то Ленин чо-то там намутил, а сам вагонами золото из Швейцарии перевозил. А я всё голову ломала - как он такой плюгавенький поднял народные массы?, а сам жил с какой-то няней, прислугой и прочее...в шалаше, но за границей!

Ярослав Нет

Но массы-то поднялись!

Alina Nn

дык защищал-то он СВОИ личные интересы...

Ярослав Нет

Нет, он был фанатик идеи

Alina Nn

а-а-а-а, вот так всегда у нас! Фанатики правят народом, диктуют ему что делать, куда идти и с кем жить 😄

Алемжан

Ну прям.Было бы ещё хуже.Тогда Донецк и Луганск уже в открытую фигачили бы амеры ядерными бомбами.Стопудово

Ярослав А

Это твое личное мнение

Алемжан

И что?Кто докажет что это неправда?

Елена

это все разгоаоры. как быть? кого убить? люди гибнут за что??? и кто виноват вчера и сегодня

Елена

тут многие хотят обьединения с Румынией.не дай бог . покой нам только снится.особенно русскоязычным

Ярослав Нет

Пусть хотят сколько влезет. Это неосуществимо

Елена

так пугают. вот и выборы скоро. хочется Вам верить. но на Украине тожн не мечтали о войне. а у нас есть и Приднестровье. запросто все могут у нас...

Ярослав Нет

Врядли

Елена

уже трудно не сомневаться в очевидном

Елена Зверева

Зачем гадать было не было на Украине судьбы людские сломаны и жизни изгажены

Яна Бартель

Согласна...но Янукович в отличии от Потрошенко не кровавый тиран

Ярослав А

По тебе и видно

Елена Елена

ПОМАЛКИВАЙ ВАТНИК КАЦАПСКИЙ ! ТЕБЕ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ ! ИНФОРМИРОВАННЫЙ НЕ С ТОЙ СТОРОНЫ И НА ВРАНЬЕ ВСЯ РОССИЯ !

Ярослав А

По тебе и видно, укрозомбик

Елена Елена

НИЧЕГО БОЛЬШЕ В ГОЛОВУ ТВОЮ ПУСТУЮ НЕ ПРИХОДИТ - КАК ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТО ЖЕ - ТОЧНО ЗОМБИ !

Яна Бартель

Ярослав! Я предлагаю Вам прекратить бессмысленный спор с этой упоротой...У нее майдаун головного мозга....а этот диагноз к сожалению не излечим....Да....и лично для Елены - не тужтесь....мне мнение таких как Вы не интересно.....можете ничего не писать- читать не буду.....Да Бог простит Вашу тупость

Лариса

И вылетел бы с поста тот Янукович. Он делал то,что приказано.

Ярослав Нет

Кем???

Лариса

Ну,какая вам разница? Всё по сценарию. Вам объяснять не обязательно.

Ярослав Нет

Он и так вылетел

Alex Teslenko

Тут такие темы удаляют. Я с вами согласен. Но модер руссофоб.

Игорь Скугарев

Тоесть вы за то что бы у руля стояли воры и стреляли в народ?

Трофимов Владимир

у Януковича счета в штатах... смелость тут ни причём

Натали Росс

да...если бы, да кабы...но мы имеем то, что имеем

Натали Росс

если бы не случилось тех событий, моя жизнь сложилась бы по другому)

Ярослав А

Ответ ни о чем

Натали Росс

это слишком личное)

Ярослав А

Всё равно

Rockwoman (Из Глубинки)

О, здравствуйте... У Вас всё хорошо, надеюсь?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Два часа живет,как мотылек))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Но упорный - как таракан...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тапка на него нет

Rockwoman (Из Глубинки)

Так ты все на Ветер пустила

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Эх...не знала же,что еще пригодиться может...

Яна Стасюк

мы не знаем.есть как есть. едим по чуть чуть

Гузель Сайдашева

Так украинцев не любите, или сами от туда?

Alla

ну и старательный же ты....орден получишь