Люже Вампа

13 подвиг Геракла???

Ответы
Карина Радуль-Белявская

Геракл совершил 12 подвигов.13 же подвиг о котором Вы спрашиваете совершил ученик в рассказе Фазиль Абдуловича Искандера, но так как он совершил этот подвиг из трусости а не из благородных побуждений, то его учитель и назвал 13 подвигом,то есть подвигом которого не было.

Капля Радуги

Вообще то у Геракла было 12 подвигов

Капля Радуги

Его просто нет

Люже Вампа

Да есть спроси у имтриков

Капля Радуги

Зачем спрашивать о том чего не существует??? Вот вы бы стали спрашивать у биологов почему щас обезьяны не превращаются в людей? То то и оно

Люже Вампа

Ну ладно сорри

Люже Вампа

Ну ладно сорри