Александр Трошин

Мне вот интересно у всех женщин, всех наций и возрастов беспредел творится в сумочках?!😄

Ответы
Ник К

Большая расчёска, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
Упаковки, салфетки, какие-то таблетки
Чеки за шмотки, запасные колготки
Детские рисуночки – всё это женская сумочка.

Сколько бы сумка не стоила
И всё равно кто модельер
Ключи в ней часами ищутся
Вот и не важен размер.

А когда остановит гаишник
У дамы попросит права
То они конечно же будут,
Но достаётся сперва:
Большая расчёска, журнал из киоска
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
Упаковки, салфетки, какие-то таблетки
Чеки за шмотки, запасные колготки
Подарок, кружева. Пожалуйста вот и права.

Гаишник закончит проверку
Отдаст он права владелице,
Но спросит ещё техпаспорт
И в сумке опять зашевелится:
Большая расчёска, журнал из киоска
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
Упаковки, салфетки, какие-то таблетки
Чеки за шмотки, запасные колготки
Старый загранпаспорт. Пожалуйста вот мой техпаспорт.

Не важен размер и цвет сумки
И сколько в ней денежных знаков
В Москве, на Урале, в Сибири
Набор барахла одинаков:
Большая расчёска, журнал из киоска,
Пропуск с работы, половинка банкноты,
Пилка для ногтей, связка ключей.
Упаковки, салфетки, какие-то таблетки
Чеки за шмотки, запасные колготки
Детские рисуночки – всё это женские сумочки.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Учёные проводят дни,
Решают споры, думки.
Когда ж изобретут они
Подсветку дамской сумки?
Там столько закоулочков,
Замочков, шторок, молний.
Тут и духи, и булочки, -
Бардак, короче, полный!
Предметов сотни – маешься, -
А был бы свет – всё ясно.
Час целый прокопаешься, -
Порою и напрасно…
А чтобы довершить
Начавшуюся тему, -
Компьютер применить
И с поиском систему.

Кот Базилио

Это обязательно нужен институт и провести многолетние исследования... Включите меня к себе в штат старшим научным сотрудником. Ну, а вы пройдёте как руководитель проекта..)) Да и средства пусть выделяют в высшей школе, не скупятся..😆

Кот Базилио

Тогда пригласим великого комбинатора, он имел 400 способов честного отъёма денег, он же идейный борец за денежные знаки!

Светлана Джавадова

Умный ты Леха,сил моих нет!

Кот Базилио

За лёху я могу и в глаз зарядить...

Светлана Джавадова

Ха,ха,ха

Светлана Джавадова

Представляю,как ты рогатку заряжаешь для моего глаза

Аллуся Барба-Руся

Чаще всего так оно и есть,особенно когда ищешь в попыхах необходимое, переворачивая все содержимое(вместительная сумка).В клатче же все всегда на своих местах,в своем отделении или карманчике .

Людмила Попова

почему беспредел? Рабочий беспорядок)) Вперемешку ключи, отвертки, ручки, салфетки, таблетки, пакеты, блокноты. скрепки, документы, косметика, гвоздь, спичка, пластырь и по мелочи много чего))))

Александр Трошин

Мне тут одна сказала что топорик маленький носила. Топорииикккк!!!!😂

Людмила Попова

Ну, топорик это не по мне, просто скальпель, вполне влезает и не тяжелый)

Людмила Попова

а что такого? У мужчин в багажнике и бардачке тоже не все разложено)))

Александр Трошин

😂 да ты и не заморачиваешься если у тебя нет машины

Людмила Попова

Нет. у меня есть сумочка)))

Kate Järvelä

У меня рюкзак и там всегда только кошелек и зарядник для телефона жевачка и таблетки от головы и ключи от квартиры и работы))) так что у меня там нет хаоса)))

Александр Трошин

И бензопила и велосипед а ещё кот 😅

Kate Järvelä

Нет топорик был))) но блин его отняли😂

Александр Трошин

😂 топориииииииккккккк😂😂😂😂

Kate Järvelä

Ага)))

Александр Трошин

Блин, такое первый раз узнаю

Kate Järvelä

😁 теперь знаешь)))

Валентина Янак

скажу вам да. Но каждая женщина в этом бедламе найдет что ей нужно.А вы не думали, пока она ищет нужную вещь ,женщина, обдумывает несколько шагов вперед

Алекс Венцель

Нехорошо совать нос в чужие сумки...Раз оно так, значит им это нужно...Я к сумке жены даже не подхожу, мало ли что там может быть. Это-же чёрная дыра...))))))))

Алиша

поддерживаю 🙂 как- то в студенческое время гуляли, взяли фастфуд, дошли до пляжа сели на песочек поболтать, покушать и тут я достала ложку. 😅

Koroleva Severa

не знаю, я хлам в сумке не люблю. из регулярного: кошелек, паспорт, да пакет на всякий случай. остальное - опционально, не считая кармана с ключами.

Для Кого-То Любимая

видимо, это всё на генетическом уровне, по нашему мнению- там находится всё необходимое, на всякий случай- а вдруг пригодится😂😂😂😂😂😂😂

Василий

Только у тех,кто исповедует ислам...Там что угодно может быть.От болтов,гаек,подшипников до самодельного взрывного устройства

Александр Трошин

Ну там ещё хиджаб

Olga *** Queen Rose . Ru ***

а вы женщина ? чего это вам так интересно ? мне вот нисколько не интересно что у всех мужиков беспредел в бестолковке.

Александр Трошин

Понятно.

Olga *** Queen Rose . Ru ***

сомневаюсь.

Александр Трошин

Ну вам никто не запрещает сомневаться. И кстати благодаря этим мужским "бестолковкам" вокруг вас были вещи которые были созданы мужчинами. И если вы на шуточной вопрос отвечаете весьма не в приветливой, даже грубой форме, то наверное вообще не стоит отвечать.

Olga *** Queen Rose . Ru ***

в грубой форме ??? да это тонкая ирония , милейший. улыбаюсь )))))

Женечка Перепелица

сумочка - это отдельный разговор ,я точно знаю что у меня там лежит ,но вот найти невозможно ничего!!!!!!!!!!

Тамара Чернышенко

Скорее всего, у многих мужчин всех наций и возрастов беспредел творится в голове! 😜

Александр Трошин

Потише дамочка.

Тамара Чернышенко

Похоже, попала в точку!🙂

Александр Трошин

Ну скорее это у женщин тараканы беспредел устраивают

Тамара Чернышенко

Чем это женщины вас так обидели?

Александр Трошин

Ни чем

Алёна Травкина

У большинства - да. Думаю, это не зависит от нации и возраста 🙂 Лично у меня - порядок 😁

Александр Трошин

А кем вы работаете если не секрет?

Алёна Травкина

Не секрет - я художник по костюму. От профессии, по-моему, порядок в сумочке тоже не зависит 🙂 Но у меня есть метод поддержания порядка.

Александр Трошин

Это очень хорошо. Но все же зависит. Особенно у сотрудниц полиции. Это мое личное наблюдение)

Алёна Травкина

Я считаю - не зависит ни от профессии, ни от чего другого. Только от наличия способа упорядочивания. И от желания им пользоваться, естественно.

Наталья Леонова

А что всем мужчинам, всех наций и возрастов интересно знать, что творится в женской сумочке??

Александр Трошин

Естественно. Или не нужно вами интересоваться

Наталья Леонова

НАМИ - нужно, а вот сумочками...)))))))

Александр Трошин

Я не сумочками а беспорядком

Наталья Леонова

женская сумочка - это скорее женский порядок))))

Любаша

Ну я стараюсь чтоб порядок был, кроме кошелька ключей салфеток и телефона ничего не держу

Инна

А что Вы смотрите в чужие сумочки? Я в своей прекрасно разбирают где что у меня лежит...

Уральская Рябинушка

нет, у меня всё разложено по кармашкам-всегда беру сумочку со множеством карманов