Вика Вика

Ранок після вечірки...Дівчина перед дзеркалом: -"Я НЕ ЗНАЮ,ХТО ТИ,АЛЕ Я ТЕБЕ НАФАРБУЮ..."

Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Юрий Исаев

это как русский мужик после пьянки я не знаю кто ты но я тебя побрею

Вика Вика

класс

Юрий Исаев

откуда с ридной?

Меломан

Прикольно :)) Особливло слово "нафарбую" 😄

Игорь Фейгин

не пеняй на дзеркало коли рожа крива.....

Светлана Вострых

Бедная, это ж надо было столько выпить)

Константин Пак

С праздником ,что то я тебя непонял

Вика Вика

спс

Илья Королев

я тебэ кохаю как цибулю после чаю)

Вика Вика

дякую взаемно))

Илья Королев

я не владею украинским,вот знаю одну фразу и то не полностью))) а вообще вы украинки оч красивые по мне))

Вика Вика

оч приятно

Илья Королев

и мне))) у вас глаза умные,и волосы мммммм,так и хочется вдохнуть их аромат))

Вика Вика

это фантастика))

Илья Королев

ню не знаю,по моему фантастика это звездные войны,а я не фантастика)) я Илья))

Эдуард Хван

звиняйте . я плохо розумию на укр.

Миша Чернов

Ты красавица! с праздником тебя!

Вика Вика

спс

Санёк Родин

почти ничего не понял!

Вика Вика

я тебя не знаю но все равно тебя накрашу

Санёк Родин

Не хило она погуляла!)))

Вика Вика

да

Игорь Белоконь

Сладкое или соленое?

Вика Вика

сладкое

Игорь Белоконь

МАЗЯ А Я БЫ РЫЫЫБЫЫЫЫЫЫЫЫ

Виталий Киселев

допилась?

Вика Вика

ага

Сергей Заведеев

переведи

Вика Вика

утро после гулянки....девушка перед зеркалом.. я не знаю кто ты -но я все равно тебя накрашу

Сергей Заведеев

прикольно))))))))))

Вика Вика

ага

Анастасия Беляновская

МОЛОДЕЦ

Вика Вика

а то

Кара Небесная Айсберг

65454

Вика Вика

что это

Кара Небесная Айсберг

саламалекум кыздар жарайсы кабырга коремыс