На
Настасья

Я способная ученица. Ты можешь меня чему-нибудь научить?

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлем подробности.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе:
Михаил Туров Усть-Каменогорск
ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО
без продаж
Корпорация G-Time

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Способные ученицы способны учиться и без учителей, либо с множеством учителей одному делу. Но когда она просит учить ее множеству дел, множество учителей, это значит они не хочет учиться ничему.

Сергей Бабкин

Тебе следует отличать верх и низ.
Я, правда, плохой учитель.
Тебе нужен более квалифицированный.
Ну и в качестве совета - не следует называть незнакомых людей на "ты".
Невежливо, увы.

На
Настасья

Так мы ж не напротив друг друга стоим. Да и вы могли мой вопрос пропустить

Сергей Бабкин

Да, ты права. Лучше было пропустить. Я плохой учитель. Хорошего дня. Пока.

Александр Шипарев

Чему - нибудь, могу)))
Только лучше знать чему, вдруг я этого сам не умею....)))
А то что умею, то может тебе и не нужно или даже вообще не понравится...
Чему ты хочешь научиться?

Демонолог Миднайт

Мне кажется, набиваться в учителя слишком самолюбиво и некрасиво) можно просто обсудить пару тем - возможно, они станут новыми увлечениями)

На
Настасья

Хорошая идея)

Григорий Малозёмов

Если только начертательной геометрии.... Но для этого требуется пространственное мышление и умение его преобразовывать в плоскую форму.

Константин Николаев

Стоишь на голове? Похвально. Школа, техникумы, ВУЗы и много еще всякого, учись у профи и не морочь мне голову. Способности проявятся...😋

Cергей Заволжинский

Близнецы --- не просто лучшие учителя а превосходные !! скажи чему тебя научить ??? отличать грешное от праведного или Массажу ???

Arturo Braga

Конечно могу) Я способный учитель . Бомбас так научу хапать в шоке будешь объем легких как у мерса 5.5 амг будет 😃

Владимир Колодин

Посмотри материалы сайта zmschool.ru (заочная музыкальная школа). Если тебе это интересно,я могу тебе помочь.

Василий Малинин

Было бы у самой желание чему нибудь научиться, а так, даже медведи могут ездить на велосипедах!

Breath

слушать не перебивая, говорить не обвиняя... иногда все таки думать!, особенно над вопросом🤣

Сергей Муравьев

Строительство,евро ремонт,авто ремонт,электрика,сантехника,сварка металла.Что интересует!!!

Damai _K

Урок 1 не верь людям урок второй 2 люди мусор урок третий есть исключения погрешность урок 1.

Павел Гурович

Не учитель должен учить, а ученик - учиться. Поэтому у одного учителя такие разные ученики.

Петр Ермаков

Милая Н.н.! Мне бы твои годы! Мы многому научились бы друг у друга! Я тоже легко обучаемый!!!

Где Ты Там И Я

Это уже пройденный этап, чтобы быть ученицей, теперь надо этим пользоваться. ))

Ал
Альберт

могу научить как можно использовать людей для достижения каких либо целей

На
Настасья

Ничего себе!) научи

Ал
Альберт

главное знать его потенциал, его возможности и главное слабые места и за счёт последнего делать выгодное предложение для самой себя.Но перед этим лучше чётко все ходы просчитать