Елена Фоминых

Китай и Индия, 2,5млрд человек, испытывают недостаток пресной воды. Сколько лет Россия сможет еще владеть Байкалом?

Са
Савченко

а чо Байкал? я вот тут же в ответах спросила: ребят, хочу Байкал посмотреть. 90 процентов сказали-домохозяйка. не лезь туда. тебе не надо

Ирина Чистякова

Как БОГ даст, так и будет Россия владеть Байкалом и Сибирью!! ! А, что такая озабоченность у тебя?

Ок
Оксана

В Антарктиде много льда. Айсберги можно напилить и переправлять в Китай.

Ольга

Крым — и при царях, и при коммунистах — никогда не был интегрирован в Украину. Что будет с Крымом?

Светлана Архипова

судя по тому что в России кубометр воды в ЖКХ стоит раз в 20 дороже чем в пустынном Узбекистане то скоро Янцзы и Ганг будут впадать в Карское море.

Елена Кулинченко

Про пресную воду много спекуляций. Если засадить территорию 100 на 100 км лесом, то через 10 лет в грунтовых водах под этим лесом пресной воды будет столько сколько в Байкале, бери и качай сколько хочешь.

На
Надежда

Пусть едут на пмж к оз Мичиган, там воды всем хватит

Нася С

Ну и пусть! Бесканечно!

Андрей Абакумов

Будет, а еще "наши" цари будут делиться что бы поддерживать "стабильность"

Олег Манжиков

В Финляндии озёр не мерено! Всем 2,5 млрд вполне хватит!

Анна

до 2020 максимум