Щекастый Пушистик

Можно ли в салат "Мимоза" добавить сельдь в масле, а также сельдь холодного копчения? Т.к., сельди в масле у меня мало кусочков..

Ответы
Michael Lysov

можно ли положить? конечно, сверху так кладёшь и всё
а если в том-ям положить вместо рыбы говядину, имбирь с креветками заменить картошкой, пасту заменить зажаркой из лучка с морковкой, остального по вкусу, то получиться отличный суп!

Елена Бажан

Кто ж запретит-то!!! Кладите что и сколько хотите, всё равно никто не увидит и не попробует😊🤷‍♀️ а там сами решите, можно следующий раз добавлять что-то другое или не стоит экспериментировать😉

Щекастый Пушистик

Вышло изумительно. Всем очень понравилось, так что смело можете пробовать ☺️

Елена Бажан

Догадываюсь, что с копченостями было вкуснее даже, но явно надо придумать новое (авторское) название салату😉

Щекастый Пушистик

Это из серии, когда курицу из морозилки доставать было поздно, а под рукой была рыбка)) вот и рискнула) хотя до того пока наступило время дегустации, меня трясло от волнения до жути))) благо обошлось все на славу))

Александр Колосов

Это прикол, или серьёзно? Не канает ни рыба ни мясо в растительный салат, ни рыба, ни мясо. Вместо майонеза сметану бы, но ту уж вкус свой у каждого.

Андрей Григорьев

Можно конечно. Салаты они тем и хороши, что в них что угодно добавлять можно, а потом еще и рецептом хвалиться новым)

Щекастый Пушистик

Благодарю за ответ 🙏☺️ рискнула вот))

Щекастый Пушистик

Вышло вкусно, дома всем понравилось. Вкус воздушный, тает во рту. Смело можете пробовать), советую 👍

Лидия Александровна

Дело вкуса) Я допустим люблю, чтобы сельдь под шубой была из копчёной селёдки, а не из свежей 🤷

Само Счастье...)))

Все можно, но это уже на любителя...Вкус совершенно другой будет...А может даже и ничего...)))

Щекастый Пушистик

Вышло вкусно, дома всем понравилось. Вкус воздушный, тает во рту. Смело можете пробовать) советую 👍

Само Счастье...)))

Спасибо, попробуем обязательно...)))

᠌ ᠌

Почему бы и нет, просто это уже будет не «Мимоза», а что-то другое

Алла

В салат "Мимоза" идёт консерва из рыбы на букву "С". Но не селедка

Татьяна

Всё равно будет салат, а уж вкусно или не очень - попробуете.

Щекастый Пушистик

Вышло вкусно, дома всем понравилось. Вкус воздушный, тает во рту. Смело можете пробовать)

Татьяна

Спасибо!

Александр Терехов

холодного наверно да а в масле он и так жирный получается

Галина Татаринова

Попробуйте!! Никто ж не мешает попробовать...

Николай

Можно. Главное, чтобы водки было побольше.

Наталья Горлова

Я в Мимозу только сайру в масле добавляю .

Татьяна *

Я в Мимозу вообще только шпроты кладу

Щекастый Пушистик

Здорово)! Век живи и век учись, как говорится ☺️ Благодарю ❤️

Татьяна *

А селедку добавляют в Селедку под шубой

Зд
Здравствуйте

за щеку положи себе сельди,щекастый

Валерий Бурцев Сибирь

А попробуй с горбушей,мне нравится.

Щекастый Пушистик

Вышло вкусно, дома всем понравилось. Вкус воздушный, тает во рту. Смело можете пробовать) советую 👍

Василий Швендих

Конечно можно, но это уже Фифоза!)))

Борис Толстошеин

это уже форшмак получится....

Щекастый Пушистик

Вышло вкусно, дома всем понравилось. Вкус воздушный, тает во рту. Смело можете пробовать)

Борис Толстошеин

попробую...но сначала только на себе...инач е убьют....

Щекастый Пушистик

Поделитесь потом впечатлениями ☺️

Борис Толстошеин

хорошо....

Я ------ Это Я

Тибе можно.я тибе разрещаю

Щекастый Пушистик

Ти очэн лубезин 😁 Сипасиба баЛшой 😁

Я ------ Это Я

Пжл

Алексей Кожура

и водочки побольше !))))))

Алексей Кожура

который час у вас Гюнай ?

Щекастый Пушистик

5:10.. скоро рассвет, а у Вас?

Алексей Кожура

как в Токио 10:11 !

Алексей Кожура

а вот на Сахалине то аж на два больше !