Гармония Россия

🖼Снова птицы в стаи собираются... А нам слабо на зимовку ?🤔😁

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

.....и в душе становится пусто и не прибрано... Я бы, Нат, хотела быть медведицей! Уснуть в ноябре и до мая спать! Ни тебе морозов, гриппа, соплей. Просыпаешься похудевшая, выспавшаяся, отдохнувшая! Но... как же мир беспризорным оставить?! Вот и терплю....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Тв мне льстишь!)) но приятно, черт побери!))

Гармония Россия

Не имею такой привычки. Говорю на основании пусть недолгого, общения. 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Натка! Обижаешь! Наше общение коротким назвать грешно! Оно было не таким активным, но отнюдь не недолгим! Знаешь, я долго присматриваюсь, прежде, чем принять человека. Характер такой, вредный, сито мелкое. Но если приняла... Спасайся, кто может!))))

Гармония Россия

Значит, буим жить!!!))) И общаться, да, Леля? 🤗

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!))

Ма
Марина

Да рано ещё . Давайте бабьим летом и золотой осенью насладимся, переживём туманы и предзимье.... а там уж и о зиме можно будет.

Сергей Павлович

Зима подождёт!

Гармония Россия

Хорошо, давайте😁🌹

Уральская Рябинушка

Если бы было можно-проспать до весны. А у нас на пруду остановились 7 белых лебедей. Уже третий день гостят

Гармония Россия

Наша осень. Крым. 😁

Уральская Рябинушка

Разноцветье. А у нас в основном хвойные-все зелёные. Ну, есть осины, они жёлтые

Гармония Россия

Тоже, своя красота.

Сергей Брюхов

дрова для бани есть, газ подключен, бык на откорме, одежда теплая есть- куда лететь?👍

Гармония Россия

На юга, поди))

Сергей Брюхов

дома прозимуем😍

Гармония Россия

Вот так всегда))

Анжела Никулина

Перекрыли зимовку нынче. Только Турция и остров Занзибар в Танзании остался-🤣🤣🤣

Анжела Никулина

В Алуште. Но и в Ялту заехала на денек.

Гармония Россия

Я была позавчера в Симеизе.Один из красивейших пляжей и мест в Крыму. 🖼

Анжела Никулина

Как там с инфроструктурой, жильем, ценами? ...Хотелось бы тоже там побывать. Проезжала его на троллейбусе. Вышла бы посмотрела, но была с дочкой, которая не в восторге от моих путешествий.

Гармония Россия

Тоже была частной экскурсией.Не знаю.Но собрались в октябре снять аппартаменты люкс на четверых.Это доступно.И купаться можно еще.

Анжела Никулина

Класс! Жаль что у меня работа, я завишу от учебного процесса. Так бы тоже рванула!

Надежда Томина

Нам тоже надо в стаю собираться ( вернее объединяться в одну большую...)

Гармония Россия

Так теплее... И телом, и духом ))

Надежда Томина

Да очень радостно, когда новенькие появляются в моей "стае" а еще приятнее когда видишь что новенький что то смог заработать. И такая гордость и радость за него, потому что это благодаря мне, моей помощи или просто при помощи моей рекомендации.

Гармония Россия

Вы про сетевой маркетинг?

Надежда Томина

да я про свой потребительский кооператив

Владимир Писарев

Не нужен нам берег турецкий и Африка мне не нужна!!!

Владимир Писарев

Были путевки и билеты на самолёт,но пришлось поехать в подмосковный санаторий,но достаточно элитный

Гармония Россия

Тож неплохо ведь?

Владимир Писарев

Все же хотел на море!!!

Гармония Россия

Терпение теперь только))

Владимир Писарев

Отдых хороший ,лес ,природа,хороший бассейн,тренажёрный зал,караоке,танцы и много разного

Кот. Просто Кот.

Будет нам всем зимовка через месяц - другой..))

Гармония Россия

Кому то и раньше))

Кот. Просто Кот.

безусловно.)

Дмитрий Каракозиди

Свои "норы" и обувь, и одежду готовим к зиме.

Гармония Россия

Некогда лететь?))

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Вера Гудкова

Теперь опасаюсь,а раньше полетела бы.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Рождённый ползать летать не может)

Гармония Россия

Можно самолетом)

Константин

🖼

Гармония Россия

Класс, соглашусь😁

World See

мне да...нужны хорошие деньги

Гармония Россия

Жить без денег, особое мастерство нужно, но и особый кайф. 😁

World See

я свами согласен но нафига тогда такие большие войны?

Гармония Россия

Все войны из-за денег. 😁

World See

деньги,,вода, територрии

Гармония Россия

В конечном итоге, все равно, деньги))

World See

власть и деньги ,вот и всё что владеет людьми

Crazy Snowman

Туда же, куда птицы - в ЮАР?)))

Crazy Snowman

А что, у тебя сеструха такая же есть?)))

Гармония Россия

Я про 15 минут говорила, Снежок.

Crazy Snowman

Ну надо же было уточнить))))

Гармония Россия

Тааак🤭😂

Crazy Snowman

🤭🤭🤭

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А мы утепляемся для зимовки

Гармония Россия

Вроде логично)

Игорь

Не слабо.. в ноябре в Крым!

Игорь

Где встречаемся?🤔

Гармония Россия

Хоть где. 😁

Игорь

Тогда в Севастополе..

Гармония Россия

Да, мне недалеко совсем😁

Игорь

Договорились..👍

Igor Kulikov

нас и тут неплохо кормят

Гармония Россия

Эххх.. 🤭

Анатолий Селиванов

Не слабо , только куда???

Гармония Россия

На юга? 🤔

Анатолий Селиванов

Нет , на родине и морозы греют...

Гармония Россия

Значит, летим на Родину )))

Анатолий Селиванов

Я только за....

Ал
Алексей

Да с вами хоть куда.))))

Ал
Алексей

В Антарктиду...)))))

Гармония Россия

Прямо, как корабли?

Ал
Алексей

Да.Как ледоколы.

Ал
Алексей

Доброе утро!!!

Гармония Россия

Доброе утро и вам , Алексей. 😁

Галина

До свиданья лето.....))))

Гармония Россия

Печально чуток....

Галина

Всё вернётся...)))

Гармония Россия

Обязательно опять вернется)