Светлана Нагорная

слышал можно открыть свой бизнес при поддержке биржи по трудоустройству. есть ли сейчас такая программа или нет?

Юлия

Да, надо представить бизнес-план, выделяют деньги то ли 65, то ли 85 тыс. руб.

Нигина Трегубова

Да, выделяют Ок 50-100тыс, но если докажите что прибыль гарантирована, все у вас супер, возьмете на работу кого то кто стоит на учёте в центре занятости. Если у вас уникальное предложение, не советую идти... скажут что планГовно, а информацию сольют своим