Лола Юг

5 лучших историй с моралью: 1. Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!" Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах. И все

Ответы
Андрей Потапов

не будь равнодушным

Лола Юг

Да!! Мораль: никогда не надо думать, что чужие проблемы не коснутся тебя, порой они могу очень больно ударить по голове тебя лично!! Просто не поместилось все...

Ольга Николаева

Классно!

Лола Юг

Мораль: Никогда не думайте, что проблема, на первый взгяд, вас не касающаяся не ударит вас же по голове... Это не поместилось..

Лола Юг

))