Татьяна Алхимова

Жду подруг на чай. Протираю рюмки!-У вас так бывает?

Ответы
Валерий Балдин

Приготовила еду - будет вечер классный!
Я сегодня гостя жду, вроде он согласный.
Познакомились вчера в чате интернета.
Натрудилась, как пчела, с самого рассвета.
Стол накрыла: гусь, салат, сало, две селедки.
Торт, узбекский виноград и бутылка водки.
Жду, присела у стола, зеркало достала...
Поглядела, поняла - водки очень мало...)))

Валерий Балдин

Не ради призрачных идей,А для смущенья дам чувствительных,Глаголом жгу сердца людей,И парой ёмких существительных...)))

Татьяна Алхимова

Спасибо. Жгите, жгите-так приятно! 🌹

Валерий Балдин

Когда мужчина заморгал глазами,И опустил их скромненько чуть-чуть,Не думайте, что он согласен с вами...Скорей всего, он пялится на грудь...)

Татьяна Алхимова

Гы-гы-гы....А что так и есть...

Инна Климина

Помню, как перед любимой бабушка чуть не раскололась, когда шла на чаепитие к подруге, прихватив банку абрикосового варенья и трёхлитровку маринованных огурчиков.

Татьяна Алхимова

Хороший ход. Я думаю бабуля вас поняла... 😉

Инна Климина

Бабуля замечательная, но служба абвера - дети по сравнению с ней.

Татьяна Алхимова

Отлично сказано! Здоровья ей и вам счастья!

Инна Климина

Бабуля нас покинула, но воспоминаний о ней хватит на не одно поколение. За пожелание счастья спасибо и вам всего хорошего.

Нина Демидова

у меня больше нет подруг,к сожалению....но я готова и рюмки протереть,и погреб слазить и весь день простоять у плиты в ожидании их!а потом и спать уложить...

Татьяна Алхимова

хороший ответ. К сожалению время и болезни никого не щадят. 🌹

Нина Демидова

,да нет мои все живы-здоровы,просто предали когда-то очень давно.я простила,да они сами бояться своего зла причинённого когда-то...

Татьяна Алхимова

Это уже не подруги, а подлюги.Правильно, что простили, как говориться-Бог им судья....

Нина Демидова

удачи!протирайте рюмочки на чай почаще!

Natalja S

Звонит одна подруга другой: "А не выпить ли нам с тобой чайку?" Другая оотвечает: "Мне показалось или ты как-то странно произносишь слово коньяк?"))))))

Владимир Залож

Жена звонит домой и спрашивает у мужа: "чТО ТЫ ДОМА ОДИН ДЕЛАЕШЬ?" Он отвечает:"Да так, ничего интересного, то одно, то другое, то рюмочку помою"

Татьяна Алхимова

хороший ответ. 😄

Юлия Пензякова

Так оно и есть даже если начало такое радужное, все равно кто нить предложит сбегать и принять по маленькой)))) Как то нужно расслаблятся

Лев Аксенов

Конечно, для чая больше подходят чашки или стаканы, но если чай с запахом клопов, а может мартини, то рюмки надо протереть.

Люция Сафиуллина

у всех так бывает если употребляющий алкоголь приходит в гости приходитсяугостить хотя я и мои близкие не употребляем.

Виталий Макрянский

конечно нет... а иначе чем они заниматься будут ))? сами и протрут и уберутся.. я же не женщина зная что вот вот придут хд ))

Именно Та

как в анекдоте...звоню подруге,спрашиваю:"Пойдем до магазина прогуляемся",а она отвечает:"Дорогая,мне завтра за руль"))

Кот Базилио

Чайник не ставлю, а огурчики и колбаску нарезаю и сразу решаем, когда пошлём за добавкой, три брать или двух хватит....

Андрей Артемов

Да-с! Жена подруг, а я на кухне, с огрромным удовольствием им и рюмки, и закусон, и чай с кофеями! Одна приятность!

Татьяна Жукова

ахаххах вечная тема.., приглашаешь сообразить "одну" на троих, а в результате ни соображает ни одна из троих....

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Когда хреново на душе,
И "Нескафе" не лезет в глотку.
Ты позвони скорее мне.
Мы ВмЕсТе НаСкРеБеМ нА вОдКу!!! 😉

Alexandrino Hakim

нифффига себе)))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

а что??? я могу)))

Сергей Нетесов

Нет,мы чай из чашек пьём.Ну а если уж дело до рюмок доходит,тогда и руки тоже потираем.Умеем повеселиться.

Татьяна Алхимова

молодцы какие! 🌹

Сергей Нетесов

А то!

Юрий Мышковский

да... пришел в гости, а там собралась компания и ни у кого на выпивку денег нет... я не пью, но денег дал...

Александра Куценко

так же и ещё вечером муж говорит попьём чаю и тащит пельмени колбасу курицу вот и попили чаёк

Татьяна Алхимова

какой хороший муж, хлебосольный... 😄

Александра Куценко

да уж потом уснуть не может хлебосольный наш

Ляззат Ибраева

Иногда, потому что когда приходят подруги без бокалов не обойтись, Ну это только мое мнение)

Неклюет

Только мы их не моем, я имею ввиду стаканЫ. А че их мыть, мы же в них не бетон таскали, вчерась.

Улита Микитюк-Келиман

Чай с рюмок удобней пить. … Мужчины тоже потирают, когда ждут подруг.У меня тоже так бывает