Мария

"нельзя весело пернуть - старой жопой!! -- чья цитата??

–1
Ответы
Артур. Владикавказ.

Пирди сколько хочешь! С природой не поспоришь, это с каждым может быть!

Валерий Герасимов

Унылой жопой весело не пернешь.. Вроде так звучало..

Зд
Здравствуйте

Твоя,видимо,раз ты невесело нечто пернула

Владимир Василь.

Весело может только стройная жопа!😊

Константин

Была такая халда Раневская

Мария

почему халда??

Константин

Воспитанный человек,а тем более известная женщина позволит себе такие высказывания публично?

Мария

Так почему когда вы умрете - вас вспомнит 3-4 человека! И на могилку редко придут! А вот Раневская- имела право себе позволить - ВСЕ!!! И на ее могиле постоянно огромные букеты цветов! Люди- помнят,любят,почитают!

Константин

Когда я умру,мне будет по фиг,сколько народу ко мне придут..а что сейчас многие знают,помнят,уважают, уже приятно

Георгий Пришвин

Муля, не нервируй меня

Мария

🤝🤝🤝🤝

Кот Кот

Достоевский похоже

Геннадий Васильевич

Кажись Брежнего.

Геннадий Васильевич

Ну та то могла чо хочешь отморозить.

Мария

ОБОЖАЮ!!!!!" Зачем делать пластическую операцию ? Фасад - обновили ,а канализация осталась старой"

Мария

👍🤝

Георгий Клинцов

ФАННИ ФЕЛЬДМАН

Михаил Цветаев

Ф.Раневская..

La Testa

Без понятия

Владимир Ворон

Раевская

Мария

🥰

Ирина Карпова

марии.

Павел Сёмин

Ваша