Виктория Коворотная

Чем занять двух маленьких школьниц?

Ответы
Ира Рослякова

ну вы же их лучше знаете, сейчас столько много интересного для девочек(наборы: сделай рамку сам для фотографий;собери браслетики,серьги и т.п.,...и так далее)

Владимир Киреенко

Вот-юморите....и сколько лет....нашим школьницам-маленьким...?Многое от этого-зависит...ну,что-нибудь придумаем...займем-малышек...

♥И
♥ Ия ♥

Беседой на жизненно-философские темы на основе сказочных персонажей... Или , - просто в прятки поиграйте ! ))))

Надежда Боброва-Габдрахманова

Моей внучке на выходной задали найти решение магического квадрата Весь выходной баловались математикой

..
...

Танцуйте, пойте, рисуйте. Научите их ухаживать за собой. Пользоваться косметикой для девочек их возраста.

Nicolai Bednov

Вариантов очень много, но главное знать их увлечения. или приучить их к этому!

Андрей Смагин

отдать в секцию по теннису можно занять на своей даче много можно найти

Ваня Морозов

порисовать , погулять дать лелефон с играми или чтото в этом роде

Игорь Шестаков

Пусть учатся быть хозяйками в доме. В будущем им это пригодится!

Михаил Жиглов

Дать им пару ракеток и хороший волан. За уши не оттащишь!!!

Марина Липовцева

пусть дома в" резиночку" попрыгают-физкультура и радость!

Юля Савенко

Научите их играть в морской бой или что-нибудь подобное.

Олечка Я

сочините вместе сказку и устройте потом представление

Галина Андреева

чем то надо занять ..научить... делать игрушки ...на елку

Елена Колесникова

Математикой в будущем пригодится деньги считать

Юлия Трынина

помочь маме.дети очень любят помогать маме

Настёнка :=)))

научить плести поделки или делать оригами

Татьяна Угрюмова

попеть,порисовать,сшить куклам наряд,

Анна Рокина

Ммм.ПУскай в что нибудь поиграют 🙂 😉

Виталий Мягкоход

художественной самодеятельностью