Эльвира

Ради будущего гибли во время Октябрьской революции. Ради народа сражались с мракобесием. Ради того, чтобы люди были счастливы, строили социализм. Движимые высшими целями, отдавали свои жизни, свой труд. И что мы имеем теперь?

Ответы
Слава Касьянов

А теперь зачем отдавать жизни, теперь надо отдавать то, что нажили.

Эльвира

Я о них. Неужели - всё было напрасно?

Слава Касьянов

Было бы не напрасно, если бы не народились геи и предатели. Надо было бы все таки культивацию делать.

Эльвира

Геи - это ещё не самое большое зло. Хотя тоже - ничего хорошего.

Слава Касьянов

Про геев я выразился для усиления пафоса, так как считаю, что нормальных людей воспитать они не смогут.

Эльвира

Ну это - да. Гею сложно будет объяснить кому-то, что быть геем - это плохо.

To
Torkvemada

Мы имеем, то что имеем! Сука горбатый Родину продал за бабки!!!

To
Torkvemada

будем надеятся

Эльвира

Но знаешь, как бывает? Увидишь в чём-то лик добра. Так всё мило, вау. А они с тебя, после презентации, хотят много денег ))))))

To
Torkvemada

в этой жизни бывает все!

Эльвира

🙂

To
Torkvemada

😉

Николай И.м.

Как всегда - борьбу и единение противоположностей..)

Эльвира

🤨

Николай И.м.

☝️🍀👌

Eugen Vass, Тарту

Имеем снова - но уже развитой КАПИТАЛИЗМ !

Эльвира

Хрень какую-то имеем

Игорь L

вот и думайте, кому нужно ето "ради"...

Эльвира

🤔

Игорь L

ну я не напрямую, метофорически)

Эльвира

Не понятно

Alex Y

за что боролись на то и напоролись

Эльвира

вот и мне не понятно

Alex Y

главное,что мы живём честно

Эльвира

Нет. Надо, чтобы и другие.

Alex Y

надо

Эльвира

Вот.

Добрый

Вы ничего не имеете...вас имеют.

Эльвира

А надо?

Добрый

Нет,будь рабыней ...

Эльвира

Ага

Добрый

Ну..ну

Эльвира

Изаурой

Владимир Игнашов

будем сражаться ...дальше !! ))

Владимир Игнашов

и общество уже расколото ...увы

Эльвира

ещё не совсем... они же все вылезли снизу... Те, кто сейчас наверху.

Владимир Игнашов

это общие слова....увы

Эльвира

)

Глеб Шевченко

Мы имеем говно. (путина)

Эльвира

Кто? Кто будет делать расприватизацию? Всё народное распихали по карманам...

Иса Джи

Мы имеем всё что надо

Эльвира

Рада за вас.

Иса Джи

Спасибо

Сергей К

Мы все про...... ли!!!!!!

Эльвира

Есть такой момент.

Владимир

демократию

Эльвира

клептократию

Эльвира

😒

Ирина

жопу мира

Эльвира

Во время революций обычно убирают правителей.

Аркадий

Это вначале. И революционеры становятся Правителями... и их ждёт так же судьба...

Эльвира

🙂

Ирина

всех к праотцам😉

Эльвира

🙂